Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не сохраняет порядок сортировки "Учитывать в заказе"


Recommended Posts

Добрый день, помогите пожалуйста, есть сайт (Версия ocStore 3.0.2.0) в разделе "Учитывать в заказе" не могу сохранить порядок сортировки для Промежуточного итога, где это исправить? главное не отображается только у этого пункта, если удалить и снова сохрнаить ничего не помогает. 
кеш чистил, модификаторы обновил- ничего. Почему может быть такая ситуация?

f3246c8522f36b8b59ffad0e13b370f0.png

b09a6d121441a6bb1cdb0e6299d30f79.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Итого" - конечный итог, должен быть самым последним

"Всего" (если здесь это предварительная стоимость) - общая стоимость товаров до применения к ним всяких купонов, доставок и тд, должна быть самой первой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тут все наоборот, сам запутался пока в бд не посмотрел.
Как раз таки "всего" = это конечная стоимость (total), а "Итого" это = предварительная (sub_total), которая стоит раньше, но ее не получается выставить сортировку, не сохраняется в админке. 
Вот хотел сохранить как предварительно, но не получается, может где то в коде принудительно поставить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Привет всем! У меня такая же проблема была. Видать в новой версии какие-то переменные не обновили.

Я нашёл решение тут:

https://forum.opencart.com/viewtopic.php?t=205325

 

Коротко: в контроллере поменять переменную sub_total_sort_order на total_sub_total_sort_order. Потом в твиге тоже самое.

У меня всё сразу заработало.

Надеюсь поможет ещё кому-нибудь!

 

Всего вам доброго!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...
В 12.06.2020 в 00:28, rocketSpirit сказал:

Привет всем! У меня такая же проблема была. Видать в новой версии какие-то переменные не обновили.

Я нашёл решение тут:

https://forum.opencart.com/viewtopic.php?t=205325

 

Коротко: в контроллере поменять переменную sub_total_sort_order на total_sub_total_sort_order. Потом в твиге тоже самое.

У меня всё сразу заработало.

Надеюсь поможет ещё кому-нибудь!

 

Всего вам доброго!

Помогло! Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.