Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отдельный модуль для перелинковки


MakarVG

Recommended Posts

Добрый день. У меня возник вопрос по перелинковке, темы пересмотрел — не нашёл достаточно подходящий ответ. Поэтому прошу помощь аудитории.
На мадженте есть такой модуль — Crosslinks https://prnt.sc/qy8pwy, он выводит блок перелинковки в таком виде https://prnt.sc/qy8ric. Интересует модуль реализации такого блока на opencart 3 для своего ресурса. Введение данных можно и ручками, но в идеале было бы иметь возможность в него загрузить файл csv, дабы не было monkeyjob. 

Спойлер

Для тех кого интересует зачем это — SEO оптимизация для перераспределения весов страниц и прокачка анкоров за счёт внутренних ссылок. Нужно делать в комплексе с внешней ссылочной массой, делать аккуратно и относительно тематически — с мужской парфюмерии на женскую, с женской парфюмерии на косметику, с женской косметики на детскую. Всё зависит от тематики и размера сайта — сайт на 15-20 товарок такое делать нелогично и рисково. Минимум от 100 товаров и 10-15 категорий, включая разных производителей. Как пример, можете полазить посмотреть на страницах категорий https://eva.ua/299-302-306/podvodka-glaz/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, MakarVG сказал:

для перераспределения весов страниц

Это мифический показатель - вес страницы
Есть только гипотеза, но никак и ничем не подтвержденная, есть попытки как-то описать, какие-то рисунки, графики и прочее
 

 

2 часа назад, MakarVG сказал:

Введение данных можно и ручками,

Может автор вам и сделает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.