Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Работа по настройке АОП (возможно доработке)


Recommended Posts

Здравствуйте! 

У меня есть интернет магазин. Также имеются два поставщика товаров. 

Мне необходимо настроить автоматическое обновление каталога в соответствии с  двумя прайсами поставщиков. 

Настройку модуля АОП мне уже производили, но автоматически обновлять он прайсы отказывается в связи с тем, что прайсы немного неположенной формы (так объяснил исполнитель и посоветовал обратиться к авторам модуля). То есть единоразово прогрузить все удавалось, но на автообновление не получается поставить, а это очень важно для нас. Сомневаюсь, что у авторов модуля есть свободное время, поэтому пишу сюда и ищу исполнителя. Подробное ТЗ скину непосредственно после того, как обговорим детали. 

Резюмирую: провести окончательную обработку каталога, в качестве триггера использовать артикул товара. Те товары, которые есть в каталоге и совпали с прайсами по артикулу должны обновиться по остаткам и ценам. Те товары, которые выключены в каталоге должны включиться и обновиться по остаткам и ценам. И настроить эти два прайса на автоматическое ежедневное обновление цен и остатков.

Также понадобится прописать ЧПУ некоторым товарам в каталоге, а именно тем, которые в статусе "ВЫКЛЮЧЕН" (таких 1100 штук).

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.