Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вывести опции в каталог товаров


Recommended Posts

Здравствуйте, не могу вывести опции текстом в каталог товаров. пример: ( Размеры: 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 ). Может подскажите решение ? ) Версия Opencart 2.3

Змінено користувачем paullugin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, paullugin сказал:

Здравствуйте, не могу вывести опции текстом в каталог товаров. пример: ( Размеры: 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 ). Может подскажите решение ? )

https://www.google.com/search?q=опции+на+странице+категории+опенкарт&rlz=1C1GCEA_enUA834UA834&oq=опции+на+странице+категории+опенкарт&aqs=chrome..69i57.9680j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Dimasscus сказал:

 

Я гуглил уже, все с выбором опций, а мне нужен просто список что бы отображались.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, paullugin сказал:

 

Я гуглил уже, все с выбором опций, а мне нужен просто список что бы отображались.

в смысле список? так выведите атрибут и в нем указывайте размеры :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, paullugin сказал:

 

Я гуглил уже, все с выбором опций, а мне нужен просто список что бы отображались.

или любое поле в админке не использованное заюзайте для этого. например поле EAN

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Dimasscus сказал:

в смысле список? так выведите атрибут и в нем указывайте размеры :))

 

2 часа назад, Dimasscus сказал:

или любое поле в админке не использованное заюзайте для этого. например поле EAN

Наркоманство какое-то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, AndreyQ сказал:

 

Наркоманство какое-то

возможно. есть идеи проще? пишите. умничать можно конечно но на зачем?:))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimasscus сказал:

возможно. есть идеи проще? пишите. умничать можно конечно но на зачем?:))

конечно есть, берете форыч опций, предварительно добавив его в контоллер категории, и верстаете его хоть списком, хоть розовыми понями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, AndreyQ сказал:

конечно есть, берете форыч опций, предварительно добавив его в контоллер категории, и верстаете его хоть списком, хоть розовыми понями

мне вы на зачем это пишете? перечитайте тему. Тс-у я предложил варианты решений- он ответил что ему ни чего не подходит. посему- простейший путь -вывести текстом как он и просил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, paullugin сказал:

Я гуглил уже, все с выбором опций, а мне нужен просто список что бы отображались.

и в чем сложность просто переделать вывод(без выбора)? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.