Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Товары из категории в новом окне


Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите плиз как можно сделать такую штуку:

Хочу написать статью, в которой буду вставлять ссылку при нажатии на которую будет открываться новая страница категории товаров. И вот хотелось бы чтобы выводились только товары с кнопкой "в корзину" и больше никаких меню, шапки, подвала - только товары. Чтобы человек добавил товар в корзину и больше никуда не тыкал, ему остается только закрыть окно, тем самым вернуться к окну со статьей.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, balalar сказал:

Здравствуйте. Подскажите плиз как можно сделать такую штуку:

Хочу написать статью, в которой буду вставлять ссылку при нажатии на которую будет открываться новая страница категории товаров. И вот хотелось бы чтобы выводились только товары с кнопкой "в корзину" и больше никаких меню, шапки, подвала - только товары. Чтобы человек добавил товар в корзину и больше никуда не тыкал, ему остается только закрыть окно, тем самым вернуться к окну со статьей.

Спасибо.

А каковы ваши навыки программирования? Потому что здесь нужно сделать popup-окно (можно воспользоваться готовыми библиотеками js), аяксовый запрос, метод в контроллере, который вернет вам только список товаров, сверстать это. В общем-то примеры всего этого есть в отдельных страницах опенкарта, но собрать вместе, если вы не программист будет проблемно.

лайтовый вариант <a href="url" target="_blank">Ссылка</a> откроет вам страницу категории в новой вкладке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, с программированием не очень, долго копаться не охота, думал мож там как-то tpl файл с шаблоном категории можно почистить и ссылочку подменить. А вот в контроллер лезть не хочется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.