Jump to content
Sign in to follow this  
zhumasds

Настроить синхронизацию сайта и 1С

Recommended Posts

Всем доброго вечера!

Задача: настроить корректную синхронизацию сайта с 1С (опции, характеристики).

Из 1C передаём товары, категории, в 1С передаём только заказы.

Имеется: opencart.pro 2.3, 1С УНФ и Модуль от NeoSeo. При необходимости докуплю требуемые модули.

Прочее: база условно пустая, т.е. Заказчик готов заполнять в том виде, в котором необходимо нам для корректной синхронизации. Самое главное, превратить 5 "условно одинаковых товаров" 1С в один товар на сайте с разными опциями (опций всего 2, цвет и размер).

Бюджет: хотелось бы уложиться в до 3 000 рублей, но готов обсуждать.

Спасибо!

Выгружайте из 1с фид в csv или xml и грузите  в движок или  грузите напрямую в базу из 1с. За 3к рублей вы можете купить поесть и пока есть еда изучить как работает 1с  и  то не факт

• +1 1

Эта работа "под ключ" стоит существенно дороже.

За 3000 рублей, вы можете купить сейчас у NeoSeo:

1) Обмен и Интеграция с 1С:Предприятие, Управление Торговлей, УНФ 8.х и OpenCart v 1.5.x-2.x

2) Модуль Дополнительные поля в опциях товара для OpenCart 2.1-2.3

У них сейчас дикая акция  и вас останется ещё много денег, на которые вы, по совету AndreyQ - купите еды, заварите чай, и неспешно разберитесь со всем сами.

Ход ваших мыслей мне нравится, я сам сторонник такого подхода - у каждой разновидности товара должен быть в учётной системе свой уникальный артикул, для всех "условно одинаковых товаров", без исключения. Опции, всякие цвета и размеры, должны быть элементом карточки товара в магазине, а в заказе должен быть передан чёткий артикул, по которому товар найдет кладовщик, смотря только на табличку с артикулом и не гадая, какого цвета или размера ему надо что выбирать.

Всё подсказки необходимые я вам дал. Дерзайте. С наступающим! :)

Edited by IronMann
  • +1 2

В 20.12.2019 в 18:29, AndreyQ сказал:

Выгружайте из 1с фид в csv или xml и грузите  в движок или  грузите напрямую в базу из 1с. За 3к рублей вы можете купить поесть и пока есть еда изучить как работает 1с  и  то не факт

научитесь разговаривать сначала, а потом что-то пишите в темах. Я ясно указал, что "не понимаю", сколько это может стоить, поэтому написал желаемую мною вилку и предложил потенциальным исполнителям сообщить их цену. Ваша цена может быть в 3, в 5, в 10 раз выше того, что я указал. Я не говорил, что не рассматриваю такие предложения. В вашем сообщении чувствует негатив, совсем не подходящий к моему вопросу.

22 часа назад, IronMann сказал:

Эта работа "под ключ" стоит существенно дороже.

За 3000 рублей, вы можете купить сейчас у NeoSeo:

1) Обмен и Интеграция с 1С:Предприятие, Управление Торговлей, УНФ 8.х и OpenCart v 1.5.x-2.x

2) Модуль Дополнительные поля в опциях товара для OpenCart 2.1-2.3

У них сейчас дикая акция  и вас останется ещё много денег, на которые вы, по совету AndreyQ - купите еды, заварите чай, и неспешно разберитесь со всем сами.

Ход ваших мыслей мне нравится, я сам сторонник такого подхода - у каждой разновидности товара должен быть в учётной системе свой уникальный артикул, для всех "условно одинаковых товаров", без исключения. Опции, всякие цвета и размеры, должны быть элементом карточки товара в магазине, а в заказе должен быть передан чёткий артикул, по которому товар найдет кладовщик, смотря только на табличку с артикулом и не гадая, какого цвета или размера ему надо что выбирать.

Всё подсказки необходимые я вам дал. Дерзайте. С наступающим! :)

Спасибо, меня "попросили" и это "не мой профиль", поэтому, к сожалению, разобраться сам я не готов.

Модули уже куплены, и если что-то потребуется - докупится мною.

Я не понимаю подхода пользователей этого форума. Понимаю, цена показалась смешной - так назовите свою? Я не против, что эта работа будет стоить 10-20-30 тысяч рублей, лишь бы "она работала" в соответствии с тем, что описано в первом посте.

Всех с наступающим!