Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

заказанные товары


staszz

Recommended Posts

нужен модуль, формирующий список заказанных товаров (например заказы в обработке или ожидающие предоплату, или список товаров в заказах произвольного статуса, или нескольких статусах). не смог найти ничего похожего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это все плагины экспорта. нужно другое. допустим, товар "А" присутствует в 5 заказах по 1 штуке. плагин должен не заказы эти куда-то экспортировать, а показывать, что товар "А" заказан в общем кол-ве 5 штук.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, staszz сказал:

снова не совсем то, но уже ближе. здесь не возможно выбрать несколько статусов.

Так это штатный функционал движка.

А чтобы было возможность выбора нескольких статусов, то это делается относительно быстро. Правиться model и view и все, выбирай сколько хочешь статусов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Bn174uk сказал:

Правиться model и view и все, выбирай сколько хочешь статусов.

можно ли подробнее? у меня 8 статусов обрабатываемого заказа. и нужно видеть в отчете товары по этим 8 статусам одновременно.

image.png.adf8973adbf59dc00eca5309656c5c11.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, staszz сказал:

можно ли подробнее?

Можно, я даже в предыдущем сообщении  написал как это реализовать.

Вот например как у моего модуля(что выше скидывал) выглядит фильтрация по статусам http://prntscr.com/qcxeyr 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Bn174uk сказал:

Можно, я даже в предыдущем сообщении  написал как это реализовать.

Вот например как у моего модуля(что выше скидывал) выглядит фильтрация по статусам http://prntscr.com/qcxeyr 

тогда вопрос: Ваш модуль + установка + доработки, которые написали готовы сделать? и цена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, staszz сказал:

тогда вопрос: Ваш модуль + установка + доработки, которые написали готовы сделать? и цена?

Эм..а зачем Вам тогда мой модуль? Вам же нужно просто в отчет добавить возможность выбора нескольких статусов.

Я просто пример показал как в моем модуле это реализовано.

Пишите в ЛС обсудим детали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.