Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите каких средствами можно отключить товар определенных поставщиков. Допустим есть поставщик Apple и у него есть 500 товаров, как массово их отключить? ocStore 3.0.2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, laim731 сказал:

Здравствуйте! Подскажите каких средствами можно отключить товар определенных поставщиков. Допустим есть поставщик Apple и у него есть 500 товаров, как массово их отключить? ocStore 3.0.2.0

А что дальше делать с этими товарами?

UPDATE oc_product SET status=0 WHERE manufacturer_id = ID_APPLE

 


 

Модуль  умеет сделать такие товары архивными

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.12.2019 в 11:22, chukcha сказал:

А что дальше делать с этими товарами?

UPDATE oc_product SET status=0 WHERE manufacturer_id = ID_APPLE

 


 

Модуль  умеет сделать такие товары архивными

Я бы хотел пока отключить совсем, магазин новый и нет смысла их архивировать. Когда вопрос будет решен с поставщиками не известно.  Можно решить модулем который вы скинули. У меня возник вопрос, если я ставлю этот модуль и через него архивирую не нужных мне производителей то в категория этот товар опустится в низ? Я имею в виду что архивный гдето далеко в низу а в верху то что есть в наличии. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, laim731 сказал:

если я ставлю этот модуль и через него архивирую не нужных мне производителей то в категория этот товар опустится в низ?

Это товар нигде не отображается, а доступен только по прямой ссылке

А модуль позволяет  массово установить по фильтру признак архивного

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.