Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите каких средствами можно отключить товар определенных поставщиков. Допустим есть поставщик Apple и у него есть 500 товаров, как массово их отключить? ocStore 3.0.2.0

Я бы сделал с помощью запроса в БД

1 час назад, laim731 сказал:

Здравствуйте! Подскажите каких средствами можно отключить товар определенных поставщиков. Допустим есть поставщик Apple и у него есть 500 товаров, как массово их отключить? ocStore 3.0.2.0

А что дальше делать с этими товарами?

UPDATE oc_product SET status=0 WHERE manufacturer_id = ID_APPLE

Модуль  умеет сделать такие товары архивными

В 18.12.2019 в 11:22, chukcha сказал:

А что дальше делать с этими товарами?

UPDATE oc_product SET status=0 WHERE manufacturer_id = ID_APPLE

Модуль  умеет сделать такие товары архивными

Я бы хотел пока отключить совсем, магазин новый и нет смысла их архивировать. Когда вопрос будет решен с поставщиками не известно.  Можно решить модулем который вы скинули. У меня возник вопрос, если я ставлю этот модуль и через него архивирую не нужных мне производителей то в категория этот товар опустится в низ? Я имею в виду что архивный гдето далеко в низу а в верху то что есть в наличии. 

20 минут назад, laim731 сказал:

если я ставлю этот модуль и через него архивирую не нужных мне производителей то в категория этот товар опустится в низ?

Это товар нигде не отображается, а доступен только по прямой ссылке

А модуль позволяет  массово установить по фильтру признак архивного

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By VannDogg
      Все привет.

Нужна помощь следующего рода: нужно сформировать запрос в БД для того чтобы отключить отображение товаров определенной категории.
      Проблема в том, что отображение товаров редактируется в таблице oc_product, а связи з категориями - в таблице oc_product_to_category.
      Нужно чтобы запрос проверял product_id на предмет связи с конкретным category_id и назначал status =1. То есть нужен запрос с действием в одну таблицу с проверкой данных их другой... Я в SQL "зелень" потому и нужна помощь...
    • By natural
      Всем привет!
      Вообщем вопрос следующий:
      Как можно отключить товары по заданному SKU

Накопилось товаров которые сняты с производства порядка 2000 тыс. Отключать в ручную очень не хочется.

Решение в голове следующее, создать запрос к базе данных MySQL. Кто поможет? Буду благодарен по гроб жизни )
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.