Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Нужен модуль для OpenCart, позволяющий:

• Убрать корзину, заменив ее кнопками "купить" в карточке товарасписке товаров и т.д. То есть полностью выпилить функционал корзины и заменить кнопки. На кнопки ставится ссылка из XML (см пункт 2, "URL-адрес товара в магазине").
  • Импортировать мой XML с товарами из файла (CSV, XLS) иили по ссылке. Примерный список передаваемых параметров товаров: название, описание, категория, URL-адрес изображения, цена, URL-адрес товара в магазине, стоимость доставки, URL-адрес миниатюры изображения. Если ранее загруженный товар отсутствует в свежей версии выгрузки - он скрывается, но не удаляется.
Задача, на сколько мне известно, довольно сложная, так что обсуждение приветствуется. Также хотелось бы узнать порядок цен на такую работу в Вашем исполнении (можно в личку).

Поделиться сообщением

Контакты традиционно не указываются ;)

Ну так личка же есть) Если будет нужно - скину контакты там.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.