Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Виснит Opencart при переходе в категорию.


Recommended Posts

Столкнулся с такой проблемой, по мимо тотальных провисаний в скорости работы сайта, при переходе в некоторые категории сайт наглухо виснет и начинает работать с пустя 30 - 40 секунд ( в категорию зайти так и не выходит ).

http://trend-make.ru <- Сам магазин, вот если там выбрать "Обувь -> Женщинам -> Кеды", все сайт наглухо виснет.

Кто сталкивался с такой проблемой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


185 товаров в каталоге 3-го уровня, запросы к базе видно повышены, можно драйвер memcache поставить или модуль по оптимизации запросов к БД.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

185 товаров в каталоге 3-го уровня, запросы к базе видно повышены, можно драйвер memcache поставить или модуль по оптимизации запросов к БД.

<- про memcache оно?

Хотелось бы ссылок на темы с подобными решениями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отлично, ставил на хостинг, ускоряет...

Поставил, но думаю, что не правильно.

define('CACHE_DRIVER', 'memcached');

define('MEMCACHE_HOSTNAME', 'localhost');

define('MEMCACHE_PORT', '11211');

define('MEMCACHE_NAMESPACE', 'opencart_test');

К чему я подключаться буду? К собственному хосту? Как узнать есть ли у него поддержка этого?

В общем, у меня теперь сайт не открывается :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Baco, видимо я дурак :-D прошу прощения, вроде я разобрался. Я не вписывал SEO URL, а когда прописал, все стало быстро открываться.

Хотя мемкеш все равно не встает.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.