Jump to content

Recommended Posts

Товаращи девелоперы, необходимо оптимизировать забугорный модуль Catalog Mode под нашу отечественную тему Unishop2

42 минуты назад, staniki сказал:

необходимо оптимизировать забугорный модуль

что значит оптимизировать?

может адаптировать?

что не получается?

14 минут назад, fanatic сказал:

что значит оптимизировать?

может адаптировать?

что не получается?

Ну можно и так назвать, не хочу заморачиваться сам, по сути все дело в модификаторе, он заточен под дефолтную тему и многое в юнишопе не скрывает/переделывает. Скажем корзина убирается, а колонки в шапке не перестраиваются. Ну и по мелочи, модификатор не убирает скажем в топ баре личный кабинет, не изменятся надпись кнопки "Купить" на скажем "Информация".

Лучше найти человека, который вам напишет модификатор под вашу тему, и скроет то что вам не нужно

up. все еще ищется человек для адаптации модуля

Если разработчик модуля отказывается доработать модуль то модуль делается с нуля.

Могу сделать модуль с нуля, размер благодарности от 150уе.

29 минут назад, Forcemen сказал:

Если разработчик модуля отказывается доработать модуль то модуль делается с нуля.

Могу сделать модуль с нуля, размер благодарности от 150уе.

Разработчик модуля иностранец, и у него возникли трудности с развертованием unishop2 на локалке, так как он не смог поставить необходимые модули (такие как ioncube например и вообще был удивлен что у нас в СНГ, разработчики накрывают свои разработки для открытой CMS протектерами). Адаптация заключается лишь в переделке xml файла и не затрагивает php файлы. И это никак не стоит "от 150уе" Вы уж извините. 1500-2000тр я готов отдать за адаптацию xml файла. Знающему разработчику на это потребуется час-два времени.

@staniki кажется я вам писал, сам шаблон со спецификой, там возможно, есть точки, куда и прявязаться не возможно ocmod'ом

31 минуту назад, chukcha сказал:

@staniki кажется я вам писал, сам шаблон со спецификой, там возможно, есть точки, куда и прявязаться не возможно ocmod'ом

Слав, в любом случае модуль уже есть рабочий, у него как мы с тобой любим, открытый код :) Бери да переделывай как надо :) Зачем с нуля то писать? :)

В 25.11.2019 в 13:17, staniki сказал:

и многое в юнишопе не скрывает/переделывает.

вырезать

Только что, AWARO сказал:

вырезать

Задача в том, что бы в нужный момент, активировать все функции ИМ, а не полностью их вырезать.

2 минуты назад, staniki сказал:

Задача в том, что бы в нужный момент, активировать все функции ИМ, а не полностью их вырезать.

в ММ2 встроен такой функционал

47 минут назад, staniki сказал:

Разработчик модуля иностранец, и у него возникли трудности с развертованием unishop2 на локалке

Какой-то стремный разработчик если у него в интернет нет места где развернуть шаблон.

50 минут назад, staniki сказал:

удивлен что у нас в СНГ, разработчики накрывают свои разработки

Стремный и удивленный, чем дальше тем прикольнее.

51 минуту назад, staniki сказал:

И это никак не стоит "от 150уе"

Учимся читать: 150уе стоит модуль с нуля.

52 минуты назад, staniki сказал:

Знающему разработчику на это потребуется час-два времени

Забавно читать как ничего незнающие посредники размазывают сопли сколько времени надо над разработку.

Только что, Forcemen сказал:

Забавно читать как ничего незнающие посредники размазывают сопли сколько времени надо над разработку.

Забавно читать, как "якобы разработчик" рассуждает о мои скилах :)