Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поиск модуля бронирования


Palazur

Recommended Posts

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста существует ли модуль по бронированию товара на определенные даты? 

Есть сайт по аренде товаров, у каждого товара несколько опций с разной ценой. Необходимо для каждой опции дать покупателю возможность выбора срока аренды (но не менее 3 дней). При этом необходимо чтобы следующий покупатель не мог выбрать ту же дату и видел что на этот период товар занят, заказ по которому был оплачен (блокирует временной отрезок администратор или покупатель не так важно). 

Магазин на ocStore 3.x

Змінено користувачем Palazur
.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
В 13.11.2019 в 06:10, Pascha сказал:

у меня есть... 
Если у Вас есть средства - это не бесплатно, можете написать в личку 
Можете посмотреть еще и тут и тут чтобы понимать что это удовольствие не из дешевых (хотя по ссылкам недостаточный функционал, который описан-у меня есть полностью устраивающее Вас решение)

Здравствуйте, сколько будет стоить такой модуль на opencart 2.3 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.