Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редактирование .twig


Recommended Posts

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с редактированием файлов .twig. Редактирую их через админку, после того как сохраняю все изменения появляются, но вот если я закрою редактор и зайду в него заново, то мои изменения не отображаются в редакторе. Если я внесу новые изменения и сохранюсь, то старые изменения затираются и появляются только новые. Почему так, где правильно редактировать twig

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В том то и дело, что изменения которые я вносил есть только в редакторе пока открыт редактор. Как только закрываю так все пропадает. И через ftp в файле нет моих изменений, а на сайте все есть. Мистика куда деваются мои изменения и где хранятся?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, sharapshar сказал:

Почему так, где правильно редактировать twig

потому что встроенный редактор в тройке кривоват

 

как выше подсказали - лучше редактировать оригиналы файлов

еще лучше - если свои правки будете вносить через ocmod, не затрагивая оригиналы

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, вот я поменял футер с админки, изменения записались с БД, как мне вернуть изменения, т.к. у меня куча модулей отвалилось. Если удаляю строку в БД сайт падает.

И как мне лучше редактировать шаблон,  с какого каталога трогать файлы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, sharapshar сказал:

Подскажите пожалуйста, вот я поменял футер с админки, изменения записались с БД, как мне вернуть изменения, т.к. у меня куча модулей отвалилось. Если удаляю строку в БД сайт падает.

И как мне лучше редактировать шаблон,  с какого каталога трогать файлы. 

там же в админке напротив всех отредактированных вами шаблонов нажмите кнопку Удалить. Опенкарт выдаст предупреждение что данное действие необратимо - соглашайтесь. После этого будут работать изменения от модификаторов.

 

Шаблон нужно редактировать через FTP. При регистрации хостинга вам должны были выдать хост/логин/пароль. Для соединения воспользуйтесь любым файловым менеджером - FileZilla, Total Сommander и др. Файлы шаблонов находятся в папке catalog/view/theme/ваша_тема/template/

После редактирования обновляйте модификаторы и кэш шалона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за совет ^_^

12 часов назад, Blast сказал:

там же в админке напротив всех отредактированных вами шаблонов нажмите кнопку Удалить. Опенкарт выдаст предупреждение что данное действие необратимо - соглашайтесь. После этого будут работать изменения от модификаторов.

 

Шаблон нужно редактировать через FTP. При регистрации хостинга вам должны были выдать хост/логин/пароль. Для соединения воспользуйтесь любым файловым менеджером - FileZilla, Total Сommander и др. Файлы шаблонов находятся в папке catalog/view/theme/ваша_тема/template/

После редактирования обновляйте модификаторы и кэш шалона

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.