Перейти к содержанию
AmirA

Создание купонов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Дорогие форумчане!!!

У меня есть вопрос, как можно автоматизировать или хотя бы в одном каком то окне добавить около 300 купонов? Просто такое кол-во вводить по одному почти не реально! может есть какой нибудь модуль или я что то не так делаю?

Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Добрые люди, помогите 1000 купонов надо внести!!! :ugeek:

Кто знает как это можно сделать по проще?! :?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Tagain
      Доброго времени суток, форумчане! 
      Прошу помощи в поиске очень нужного модуля. Данный модуль позволяет добавлять товар в корзину при применении купона. Например, покупатель добавляет в корзину Планшет, а при оформлении заказа он вводит купон и бесплатно добавляется Чехол. 

Пример работающего модуля нашел случайно на каком-то игровом вот этом сайте. Если не совсем понимаете о чем речь, положите в корзину товар из раздела mortal kombat x и введите купон igoryaomk . В корзину добавится товар без цены, при нажатии на который открывается этот товар без фотографий и он не показывается в общем списке товаров. Скриншоты на всякий случай прикрепил.

Так вот такую же тему я хочу применить на своем сайте. Пожалуйста, подскажите что это за модуль или если такого нет, то у кого можно заказать?

• От guck
      Добрый день.
      Нужно при выходе из корзины очищать поле "купон". Может кто нибудь это делал или знает куда копать? Буду благодарен за подсказку.
      OC 2.3
      Спасибо.
    • От spectre
      Скачать/Купить дополнение

Скидка по купону в зависимости от суммы заказа 2.x-3.x ||| Coupon Gradation 2.x-3.x
      Модуль позволяет задавать различные процент или сумму скидки по купону в зависимости от суммы заказа

Если ввести 4:1000;5:2000;10:10000000000000
      это будет значить - до 1000 скидка 4 рубля или 4%, от 1000 до 2000 - 5, больше 2000 - 10

Тестировался на 2.3, 2.1, 3.0, должно работать на всей линейке 2x и 3x

Установка - закинуть в system, выполнить запрос к бд
      ALTER TABLE `oc_coupon` CHANGE `discount` `discount` VARCHAR(255) NOT NULL;  
      ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
      мод поставляется AS IS, поддержка осуществляется только по моему желанию

Добавил spectre Добавлено 21.11.2018 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Сайт разработчика https://freelancer.od.ua Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
    • От spectre
      Модуль позволяет задавать различные процент или сумму скидки по купону в зависимости от суммы заказа

Если ввести 4:1000;5:2000;10:10000000000000
      это будет значить - до 1000 скидка 4 рубля или 4%, от 1000 до 2000 - 5, больше 2000 - 10

Тестировался на 2.3, 2.1, 3.0, должно работать на всей линейке 2x и 3x

Установка - закинуть в system, выполнить запрос к бд
      ALTER TABLE `oc_coupon` CHANGE `discount` `discount` VARCHAR(255) NOT NULL;  
      ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
      мод поставляется AS IS, поддержка осуществляется только по моему желанию

• От chep
      Здравствуйте, в базе есть возможность прикрепить купон к категории или товару http://joxi.ru/zANYzbqcvJJvv2
      Может кто знает готовый модуль или способ доработать так, чтобы появилась возможность привязки купонов к определенному производителю?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.