Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Натянуть на OpenCart готовые PSD


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть готовый дизайн в шопе. Нужен ИМ на OpenCart. Общий функционал на скринах виден. В принципе ничего такого, все достаточно обыденно.

Из нестандартного:

1.       Карусель баннеров на HTML5. Есть баннеры кликабельные, есть просто информационные

2.       Сбоку 2 сквозных баннера на HTML5. Они кликабельны, ссылки уже прописаны в скриптах.

3.       Разделения на бренды не предусмотрено. Но в карусели есть брендовые баннеры. Вот прям на скрине – брендовый Аусганика. Нажимая на него должны вывалиться все товары Аусганики.

4.       Под каруселью баннеров менюшка - это теги. Нажимая на «жирную кожу» вываливаются все товары, у которых прописан этот тег.

5.       На одной из страниц будет видео-ролик, который запускается по событию (наведение курсора). Активная область запускания кастомная, а не вся площадь ролика.

 

Эквайринг будет Я.Касса. Также RetailCRM. Прописать код онлайн-чата Talk Me. Будет квиз от popmechanic.io – это надо прописывать в код?

Watermark на большие картинки, на маленьких на витрине без него.

Шрифты мои, все сверстано Футурой.

Мобильная версия не делалась. Делает исполнитель. Референс предоставлю.

Так же необходимо будет возможность вносить изменения в тексты на страницах сайта, а так же изменения в структуру сайта, дизайн и др.

Возможность отслеживать отзывы пользователей (редактировать, скрывать, удалять).

Раздел «идеи подарков» нужно будет сделать, но скрыть. Этот раздел появится позже. Соответственно мне надо будет рассказать, как его открыть.

ИМ наполнять я буду, поэтому после заливки на хостинг сайт надо скрыть от поисковиков. Я сам открою его. Соответственно мне надо будет рассказать, как его открыть.

 

Сроки ваши, в пределах разумного. Мне видется – 2 недели.

Бюджет. Цена ваша. Мне надо 2 цены:

1.       Цена за работу.

2.       Ценник необходимых модулей. То есть, модуль – цена, модуль – цена, и тд

 

Спойлер

index.jpgindex1.jpgprod.jpgdost.jpgkons.jpgkorz.jpgoform.jpgUntitled-2.jpgUntitled-1.jpg

цвета.pdf

Изменено пользователем Konstantin9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Konstantin9 сказал:

Есть готовый дизайн в шопе. Нужен ИМ на OpenCart. Общий функционал на скринах виден. В принципе ничего такого, все достаточно обыденно.

Из нестандартного:

1.       Карусель баннеров на HTML5. Есть баннеры кликабельные, есть просто информационные

2.       Сбоку 2 сквозных баннера на HTML5. Они кликабельны, ссылки уже прописаны в скриптах.

3.       Разделения на бренды не предусмотрено. Но в карусели есть брендовые баннеры. Вот прям на скрине – брендовый Аусганика. Нажимая на него должны вывалиться все товары Аусганики.

4.       Под каруселью баннеров менюшка - это теги. Нажимая на «жирную кожу» вываливаются все товары, у которых прописан этот тег.

5.       На одной из страниц будет видео-ролик, который запускается по событию (наведение курсора). Активная область запускания кастомная, а не вся площадь ролика.

 

Эквайринг будет Я.Касса. Также RetailCRM. Прописать код онлайн-чата Talk Me. Будет квиз от popmechanic.io – это надо прописывать в код?

Watermark на большие картинки, на маленьких на витрине без него.

Шрифты мои, все сверстано Футурой.

Мобильная версия не делалась. Делает исполнитель. Референс предоставлю.

Так же необходимо будет возможность вносить изменения в тексты на страницах сайта, а так же изменения в структуру сайта, дизайн и др.

Возможность отслеживать отзывы пользователей (редактировать, скрывать, удалять).

Раздел «идеи подарков» нужно будет сделать, но скрыть. Этот раздел появится позже. Соответственно мне надо будет рассказать, как его открыть.

ИМ наполнять я буду, поэтому после заливки на хостинг сайт надо скрыть от поисковиков. Я сам открою его. Соответственно мне надо будет рассказать, как его открыть.

 

Сроки ваши, в пределах разумного. Мне видется – 2 недели.

Бюджет. Цена ваша. Мне надо 2 цены:

1.       Цена за работу.

2.       Ценник необходимых модулей. То есть, модуль – цена, модуль – цена, и тд

 

  Показать контент

index.jpgindex1.jpgprod.jpgdost.jpgkons.jpgkorz.jpgoform.jpgUntitled-2.jpgUntitled-1.jpg

цвета.pdf 654 \u043a\u0411 · 4 downloads

так а дизайн то где? Где ТЗ по сатйу?

И правльно ли я понял есть уже верстка но без адаптива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спойлер откройте, там картинки

 

то, что я написал выше - это не тянет на тз?

 

адаптив это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Konstantin9 сказал:

 

адаптив это что?

Мобильная версия сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Serg9988 сказал:

Мобильная версия сайта.

Это я для кого пишу?

Мобильная версия не делалась. Делает исполнитель. Референс предоставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


51 минуту назад, Konstantin9 сказал:

Это я для кого пишу?

Мобильная версия не делалась. Делает исполнитель. Референс предоставлю.

Вообще мой вопрос был не об этом. Вы так и не дали ответ.

Верстка десктопа есть или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть PSD.

Я специально приложил скрин со всеми файлами.

 

Не хочу быть грубым, но проходите мимо. Не тратьте на меня время.

Из 20 человек, только у вас возникли вопросы что есть, чего нет и что сделать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.