Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите как вести учет товара


Serg5

Recommended Posts

Всем привет! В общем долго работал в магазине сам и сейчас нужно взять человека, так как самому надоела эта рутина и начинает приседать качества работы.

Столкнулся задачай как правильно вести учет товара?

опенкарт 1.5, привязана retailcrm (заказы, клиенты, товар все подтягивается)

Как можно более мене автоматизировать этот процесс? 

У меня в интернет магазине есть товар который в наличии и под заказ, примеру: 1 карточка товара, платье размер с,м,л цвета коричневый, черный белый, но в наличии есть только с, белый цвет, а остальные под заказ. Было бы проще если б это все были разные карточки товара то учет было бы легче вести, но есть что есть.

Надеюсь что та дельное подскажите, а то я даже представить не могу как это сделать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в общем хотелка такая знать можно это реализовать или нет(

1. Можно было отметить в самом опенкарте что товар в наличии конкретно Серый цвет, размер с и артикул.

2. Возможность распечатать и наклеить на товар ( где распечатывается цена, артикул и .т.д)

3. В общем ведение учета товара, чтоб не забивать товар везде по 20 раз)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.