Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с валютами и методами оплаты


Recommended Posts

Здравствуйте, тестирую плагин оплаты Webmoney на Ocstore, другие плагины оплаты пока не тестировал. В случае удачной оплаты статус поставил "В обработке", больше ничего не менял, остальные статусы "Аннулирован". Ну так вот, когда валюта на сайте рубль и я плачу через wmr, то оплата удачно проходит, статус "В обработке", когда валюта на сайте доллар и я плачу wmz, то тоже всё клёво, статус "В обработке", но когда валюта рубль и я плачу долларами или когда валюта доллар и я плачу рублями, то выдаёт ошибку несоответствия (скажем вы заплатили 2$, а должны были заплатить 130 рублей) и статус "Аннулирован". Посоветуйте пожалуйста как решить эту проблему ? Ещё нужен будет как минимум ЯД, я боюсь что я там тоже с чем то подобным столкнусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, nikifalex сказал:

господин Лорд, вам надо обращаться к автору модуля webmoney либо взять какой-то другой, более адекватно работающий модуль.

 

Проблема в том, что этот модуль входит в состав чистой сборки Ocstore, которую я тестировал, а этот форум насколько я знаю является форумом поддержки этой сборки, разве нет ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.