Перейти к содержанию
arqin

проблемы с модулем PayPal

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пользуюсь oStore 1.0.6.

Тестировал месяц-два назад ПейПал всё было в порядке, но после обновления от 1.0.4 до 1.0.6 что-то перестало работать.

Проверял всё. Выставлял сандбокс и без него, тестовые аккаунты и нормальные, транзакцию выставлял и сейл и авторизейшн. Всё время ПейПал выдает одно и то же:

We cannot process this transaction because there is a problem with the PayPal email address supplied by the seller. Please contact the seller to resolve the problem. If this payment is for an eBay listing, you can contact the seller via the "Ask Seller a Question" link on the listing page. When you have the correct email address, payment can be made at www.paypal.com.

Подскажите пожалуйста я что-то делаю не так? Или может я при обновлении чего-то не сделал?

Поделиться сообщением

Проблему решил. Оказалось не синхронизировал шаблон свой с дефолтовым.

Поделиться сообщением

Проблему решил. Оказалось не синхронизировал шаблон свой с дефолтовым.

Хоть пока мне и не надо, но всё же.

Можно подробнее (пошаговую инструкцию). Так на будущее. Не исключено что может и у меня... да и не только у меня, возникнуть такая проблема.

Заранее спасибо.:)

P.S. Может поможешь советом, что лучше использовать...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.