Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка вида модуля рекомендуемые товары


Recommended Posts

Сделайте как говорю, если что вернете. И такую же ширину для дива, который я написал!

Для картинок в админке сделал а для дивов где поменять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что нельзя сам модуль рекомендуемые выровнять по центру

А сейчас он где?!

не сильно большие получаеться

Вы можете сделать их любого размера!!!!! Главное не нарушать конструкцию! Выше я вам писал что этот див должен быть такой же ширины или шире размеров картинки (применимо к данному шаблону) этими параметрами можно играться например- меньше картинка больше товаров в ряду!

Все я пасс! Дальнейший диалог продолжу только на материальных условиях. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все я пасс! Дальнейший диалог продолжу только на материальных условиях. Спасибо.

Читал тему и плакал, много же у вас терпения однако, я бы уже давно психанул :-)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А сейчас он где?!

Вы можете сделать их любого размера!!!!! Главное не нарушать конструкцию! Выше я вам писал что этот див должен быть такой же ширины или шире размеров картинки (применимо к данному шаблону) этими параметрами можно играться например- меньше картинка больше товаров в ряду!

Все я пасс! Дальнейший диалог продолжу только на материальных условиях. Спасибо.

Ну если мне не изменяет зрение то он немного левее центра

И вам спасибо! только не за что с чего начал к тому и вернулся(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

/catalog/view/theme/Ваш шаблон/stylesheet/stylesheet.css

.box-lsb .image img {

padding: 3px;

border: 1px solid #E7E7E7;

float: left;

я исправлял на

.box-lsb .image img {

padding: 3px;

border: 1px solid #E7E7E7;

float: center;

и все нормально центрируется, у меня это строка была 916-919

ps. точно такая же проблема была со смещенными картинками от центра влево, ответ нашел в этой теме, покопался в файле stylesheet.css, нашел решение что выше изложил, учитывая что я совсем в этом не разбираюсь.

Спасибо vadik21 доходчиво очень все объяснил!

Змінено користувачем dimasgas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Умные люди помогите пожалуйста, нужно в рекомендуемых товарах вывести скидка получаемые по специальной цене. Как я планировал сделать после класса price сделать так:

 

<div id="discount">
<?php echo $product['special'] / $product['price'] * 100;?>
</div>

Но у меня пишет что ошибку мол деленение на 0.

Проверяю каждую из переменных в чистом виде значение есть, но если я припишу к допустим $product['special'] * 100 то получается почему то 0(нуль), если $product['special'] + 100 то выводится просто 100.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.