Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Накопились вопросы.


Roben
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. У меня есть вопросы по последней версии движка со стандартным шаблоном.

Как полностью убрать корзину?

Как убрать меню "Главная, Заметки, Личный кабинет, корзина, оформить.

И еще мне надо на прилавке сделать миниатюры товара больше по размеру (картинку) и по клику на кнопку Заказать что бы переходил на страничку товара где будет описание.

Жду ответы, спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


catalogviewthemedefaulttemplatecommonheader.tpl

в этом файле удалить или закоментировать 54 строка <?php echo $cart; ?> это вывод корзины в шапке

и 70 строка

<div class="links"><a href="<?php echo $home; ?>"><?php echo $text_home; ?></a><a href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total"><?php echo $text_wishlist; ?></a><a href="<?php echo $account; ?>"><?php echo $text_account; ?></a><a href="<?php echo $shopping_cart; ?>"><?php echo $text_shopping_cart; ?></a><a href="<?php echo $checkout; ?>"><?php echo $text_checkout; ?></a></div>

это удалить Главная, Заметки, Личный кабинет, корзина, оформить.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!!!

Остался еще вопрос как сделать миниатюры товаров на ветрине больше по размеру, т.е в разделе рекомендуемые мне надо что бы картинки были больше.

Еще вопрос, как полностью убрать регистрацию? что бы не сверху не снизу ее не было, а так же при заказе нам не предлагали зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Корзину удалил, но при нажатии на кнопку заказа, товар добавляется в корзину. А мне надо что бы сразу на страницу описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.