Перейти к содержанию
Roben

Накопились вопросы.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня есть вопросы по последней версии движка со стандартным шаблоном.

Как полностью убрать корзину?

Как убрать меню "Главная, Заметки, Личный кабинет, корзина, оформить.

И еще мне надо на прилавке сделать миниатюры товара больше по размеру (картинку) и по клику на кнопку Заказать что бы переходил на страничку товара где будет описание.

Жду ответы, спасибо!)

Поделиться сообщением

catalogviewthemedefaulttemplatecommonheader.tpl

в этом файле удалить или закоментировать 54 строка <?php echo $cart; ?> это вывод корзины в шапке

и 70 строка

<div class="links"><a href="<?php echo $home; ?>"><?php echo $text_home; ?></a><a href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total"><?php echo $text_wishlist; ?></a><a href="<?php echo $account; ?>"><?php echo $text_account; ?></a><a href="<?php echo $shopping_cart; ?>"><?php echo $text_shopping_cart; ?></a><a href="<?php echo $checkout; ?>"><?php echo $text_checkout; ?></a></div>

это удалить Главная, Заметки, Личный кабинет, корзина, оформить.

• +1 1

Поделиться сообщением

Большое спасибо!!!

Остался еще вопрос как сделать миниатюры товаров на ветрине больше по размеру, т.е в разделе рекомендуемые мне надо что бы картинки были больше.

Еще вопрос, как полностью убрать регистрацию? что бы не сверху не снизу ее не было, а так же при заказе нам не предлагали зарегистрироваться.

Поделиться сообщением

Корзину удалил, но при нажатии на кнопку заказа, товар добавляется в корзину. А мне надо что бы сразу на страницу описания.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.