Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я еще к примеру хочу внедрить сортировку по наличию. 

И это модиф стандартного фильтра. Который теперь упрощает его заполнение в разы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К примеру у человека бы ушло куча времени если у него куча категорий, чтобы заполнить фильтр в категории к которой относятся товары. А сейчас в 1 клик и вуаля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@legioner26 не не... я ж не про говно в том смысле что сделано как говно
я в том смысле что нафиг оно? когда этих фильтров мильярд?

Речь ведь не о коде, не об умении кодить шикарно, речь об умении направить это умение в нужное русло - в русло которое принесет эффект - востребованность.
Как там говориться...
У людей не хватает терпения, чтобы потратить 2-3 года на создание своего дела, детища и т.д., зато есть терпение всю жизнь ходить на работу и заниматься фигнёй!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да согласен что их мильярд :) Но я делаю не копию отнюдь нет. Я добавляю функционал к единственному ст. фильтру. 

И аналогов нету. Я наоборот скажем так помогаю расширить дефолтный функционал :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня просто много клиентов, которые не используют атрибуты для фильтра. И для них это решение было реализовано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я может чуть резок в словах, но поверьте, нет задачи оскарбить, обидеть и всё в этом духе..
тысяча извинений если кого задел..
Хотел донести совсем иное... в выигрыше останетесь вы.. ток умейте прислушаться..
ещё раз без обид. ваша жизня и вы в ней хозяева

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

я может чуть резок в словах, но поверьте, нет задачи оскарбить, обидеть и всё в этом духе..
тысяча извинений если кого задел..
Хотел донести совсем иное... в выигрыше останетесь вы.. ток умейте прислушаться..
ещё раз без обид. ваша жизня и вы в ней хозяева

Я понимаю о чем Вы :) Да, согласен потратить время неск. лет и создать что нибудь типо симплы :) И потом это детище будет кормить и создателя и заставлять улыбаться его клиентов :) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, legioner26 сказал:

Я понимаю о чем Вы :) Да, согласен потратить время неск. лет и создать что нибудь типо симплы :) И потом это детище будет кормить и создателя и заставлять улыбаться его клиентов :) 

Точно! )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот по тому модулю скрин с админки
там в настройках и т.д. прилично функционала

Но автор пропал)

И помомему @deeman в Симплу это всё воткнёт)) я бы так и сделал)) ещё бы в добавок подружил с рассылкой про от @shchs

т.к. всё просто обязано интегрироваться друг в друга
6zruvGg5Tom9aHDURjTlqQ.png

 

начало уже есть))
47qUNHh3T8uLr0OwdFPZ1Q.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не секрет сколько по времени работали по созданию своего модуля ? Очень достойно.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, legioner26 сказал:

Если не секрет сколько по времени работали по созданию своего модуля ? Очень достойно.

 

идея с 13го года летала в голове...

вот с @Kudelin, автором этого модуля делился чего и как, предлагал свои идеи - он внедрял по тихой..... - потом пропал)))

 

а с мая 16го начали этот модуль, с перерывами  - если это можно назвать перерывами а не ленью и т.д., я не один, с кем начинал его делать, тот бросил, не хватило терпения, руки опустились у человека, теперь с  @kJlukOo продолжаем
в общем если скомкать всё время месяца в 5 думаю можно было уложиться, но есть много нюансов которых не сразу усмотришь, приходится скакать то назад то в ширь.
В общем там целая паутина, всё взаимосвязано - иначе смысла в нём нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но самое главное что всетаки сделали :) . А значит цель была достигнута.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, AWARO сказал:

Вот по тому модулю скрин с админки
там в настройках и т.д. прилично функционала

Но автор пропал)

И помомему @deeman в Симплу это всё воткнёт)) я бы так и сделал)) ещё бы в добавок подружил с рассылкой про от @shchs

т.к. всё просто обязано интегрироваться друг в друга
6zruvGg5Tom9aHDURjTlqQ.png

 

начало уже есть))
47qUNHh3T8uLr0OwdFPZ1Q.png

Да пишу я уже - пишу обвязку для симплы и не только 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, ArtemPitov сказал:

Да пишу я уже - пишу обвязку для симплы и не только 

че прям в туда в симплу выведешь?)
Вот я ж о чем и пою тут , колабарационируйтесь колобарационисты))
вот тогда будет шикардос
рука руку ж моет,
Надо нафиг работать одной командой делать вещи и выходить к буржуям на их рынок - там бабки - а эти нищеброды варезные как мандавошки были есть и будут

Пролетарий всех стран объединяйтесь! ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, AWARO сказал:

ыходить к буржуям на их рынок - там бабки

Та нет там бабок :)

Чехи аж тащаться от многошагового оформления
Пимпы поставил - перешел к другому, а вот это  рыскать по экрану - то для ленивых :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, chukcha сказал:

Та нет там бабок :)

Чехи аж тащаться от многошагового оформления
Пимпы поставил - перешел к другому, а вот это  рыскать по экрану - то для ленивых :)

а можно надурить их
сделать табами - пусть покупают))
там ж весь кайф не в одной странице или многошаговости а в разнообразии настроек
я там такую херню настроил через симплу что терь сам не могу понять как это так получилось)))

А так по сути одна шаговость или много шаговость этож так и так одна страница по сути)
 тут всё видно там что то просто скрыто))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@deeman  в последний раз общался он там с корзиной хотел чуть фунцикуляр расширить, ну чтоб пользователь саму корзину по своему усмотрению оформлял - вывод всяких данных от товара, очистить всю корзину отметив все товары и т.д. как у мну на опте.



 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.