Перейти к содержанию
iden

Создание категории

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте решила создать интернет магазин на платформе opencart установка прошла легко, трудности почему то возникли при создании категории. заполнив все поля формы выдает ошибку

Внимательно проверьте форму на ошибки! что же тут я напортачила

Поделиться сообщением

Какую -то графу не заполнили. Еще может быть вкладку английский язык не заполнили.

Поделиться сообщением

А что и английский язык заполнять надо? Просто видео просмотрела там только русский показан. на русском все строки заполнила

Заполнила на английском все прошло. Спасибо. просто нашла видео и простые уроки там этого нет

Поделиться сообщением

Если в админке есть вкладки английский язык, то нужно. Если на сайте будете использовать только русский, то можно в админке, вообще удалить английский язык. В Система-Локализация-Языки

Поделиться сообщением

Спасибо.Еще такой вопрос интернет магазин будет продавать частную коллекцию. и все планшеты и компьютеры мне не нужны в магазине. я могу их удалить.?

Поделиться сообщением

все планшеты и компьютеры мне не нужны в магазине. я могу их удалить.?

Конечно. Можете просто исправить. Как удобней.

Поделиться сообщением

и может есть более менее адекватные уроки по этому движку подскажите, все что мне попадается не то. хочется и шаблон поменять, пока бесплатно, так как учусь понять как оплата настраивается и доставка ну и другие тонкости

Поделиться сообщением

Я учился по этому форуму и методом тыка. :-)

Поделиться сообщением

Я учился по этому форуму и методом тыка. :-)

Ну методом тыка конечно хорошо может быть, но изобретать велосипед не хочется

Поделиться сообщением

Тут я нашла где пишут про оплату вебмани. там же сказано залить файлы архива в корень сайта. но в архивы папки админ каталог и еще какойто если я новую админку залью все настройки полетят. может я что то не понимаю

Поделиться сообщением

Тут я нашла где пишут про оплату вебмани. там же сказано залить файлы архива в корень сайта. но в архивы папки админ каталог и еще какойто если я новую админку залью все настройки полетят. может я что то не понимаю

Там как правило файлы которых у вас нет. Если замена, то предупреждают. Так что просто файлы добавятся.

Поделиться сообщением

Там как правило файлы которых у вас нет. Если замена, то предупреждают. Так что просто файлы добавятся.

а как логотип убрать опен карт и поставить свой

Поделиться сообщением

Система-Настройки-Изображения

Поделиться сообщением

Может вы уже и подскажете как настроить доставку наложенным платежом там несколько способов оплаты но этого я найти не могу. может он иначе называется

Поделиться сообщением

Может вы уже и подскажете как настроить доставку наложенным платежом там несколько способов оплаты но этого я найти не могу. может он иначе называется

В стандартной сборке такого нет. Есть отдельный модуль. Ищите в дополнениях.

Поделиться сообщением

В стандартной сборке такого нет. Есть отдельный модуль. Ищите в дополнениях.

Я смотрела в дополнениях. там много модулей с доставкой как понять где наложенным платежом

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.