Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание категории


iden

Recommended Posts

Здравствуйте решила создать интернет магазин на платформе opencart установка прошла легко, трудности почему то возникли при создании категории. заполнив все поля формы выдает ошибку

Внимательно проверьте форму на ошибки! что же тут я напортачила

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что и английский язык заполнять надо? Просто видео просмотрела там только русский показан. на русском все строки заполнила

Заполнила на английском все прошло. Спасибо. просто нашла видео и простые уроки там этого нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если в админке есть вкладки английский язык, то нужно. Если на сайте будете использовать только русский, то можно в админке, вообще удалить английский язык. В Система-Локализация-Языки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо.Еще такой вопрос интернет магазин будет продавать частную коллекцию. и все планшеты и компьютеры мне не нужны в магазине. я могу их удалить.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и может есть более менее адекватные уроки по этому движку подскажите, все что мне попадается не то. хочется и шаблон поменять, пока бесплатно, так как учусь понять как оплата настраивается и доставка ну и другие тонкости

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут я нашла где пишут про оплату вебмани. там же сказано залить файлы архива в корень сайта. но в архивы папки админ каталог и еще какойто если я новую админку залью все настройки полетят. может я что то не понимаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут я нашла где пишут про оплату вебмани. там же сказано залить файлы архива в корень сайта. но в архивы папки админ каталог и еще какойто если я новую админку залью все настройки полетят. может я что то не понимаю

Там как правило файлы которых у вас нет. Если замена, то предупреждают. Так что просто файлы добавятся.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там как правило файлы которых у вас нет. Если замена, то предупреждают. Так что просто файлы добавятся.

а как логотип убрать опен карт и поставить свой
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может вы уже и подскажете как настроить доставку наложенным платежом там несколько способов оплаты но этого я найти не могу. может он иначе называется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может вы уже и подскажете как настроить доставку наложенным платежом там несколько способов оплаты но этого я найти не могу. может он иначе называется

В стандартной сборке такого нет. Есть отдельный модуль. Ищите в дополнениях.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В стандартной сборке такого нет. Есть отдельный модуль. Ищите в дополнениях.

Я смотрела в дополнениях. там много модулей с доставкой как понять где наложенным платежом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.