Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поменять пароль БД на сайте


Tigra

Recommended Posts

Добрый день, помогите пожалуйста

У меня стоит ocStore v1.0.1

При создании БД для второго сайта на том же хостинге, я не смогла вспомнить пароль пользователя БД и поменяла его. Соответственно сайт не работает :(

Ошибка:

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user '***'@'localhost' (using password: YES) in /usr/home/***/domains/***.ru/public_html/system/database/mysql.php on line 6
Error: Could not make a database connection using ***@localhost
Warning: mysql_close(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /usr/home/***/domains/***.ru/public_html/system/database/mysql.php on line 66

Доступа в админку этого сайта так же нет... Что делать? Вспомнить пароль не получается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


создайте ещё одного пользователя с доступом к этой базе

А где его создать? Доступа к админке сайта нет, есть доступ к БД через панель управления хостингом и доступ к сайту по FTP.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где его создать? Доступа к админке сайта нет, есть доступ к БД через панель управления хостингом и доступ к сайту по FTP.

через панель управления хостинга. там же можно сменить текущий пароль
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

через панель управления хостинга. там же можно сменить текущий пароль

Текущий пароль БД я сменила, результат - сайт не работает, ошибка приведена в первом сообщении. Как новый пароль прописать на сайте, если доступ только FTP, т.к. сайт не работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Текущий пароль БД я сменила, результат - сайт не работает, ошибка приведена в первом сообщении. Как новый пароль прописать на сайте, если доступ только FTP, т.к. сайт не работает?

в этих файлах

config.php

admin/config.php

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Текущий пароль БД я сменила, результат - сайт не работает, ошибка приведена в первом сообщении. Как новый пароль прописать на сайте, если доступ только FTP, т.к. сайт не работает?

Если есть доступ к PHPmyadmin-у, то в таблице USER, есть поле password, попробуйте роз-MD5-ить пасс, так же в админке есть функция "Забыл пароль", так же пароль к базе данных пользователя, для подключения самой базы - одинаковый, если хоть один сайт работает, то с его файла (config.php) скопируйте доступы...
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в этих файлах

config.php

admin/config.php

Если есть доступ к PHPmyadmin-у, то в таблице USER, есть поле password, попробуйте роз-MD5-ить пасс, так же в админке есть функция "Забыл пароль", так же пароль к базе данных пользователя, для подключения самой базы - одинаковый, если хоть один сайт работает, то с его файла (config.php) скопируйте доступы...

Мое вам спасибо!!!! Все заработало по первому способу freelancer!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.