Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Устранить ошибки модуля APL | Витрина товаров


magdek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Установлен модуль https://opencartforum.com/files/file/5525-apl-vitrina-tovarov-serii-tovarov-ajax-tovary-slaydery-tovarov-populyarnye-novye-rekomenduemye-tovary/

 

1. Выдает постоянную ошибку 2019-09-26 15:56:45 - PHP Notice:  Undefined variable: resultnewgalery ......../public_html/system/storage/modification/catalog/controller/extension/module/ap_products_listing.php on line 705

 2. И выводится только если указаны настройки Табы, а в виде обычного слайдера не хочет.

 

Цена вопроса в ЛС или сюда без разницы? Заранее спасибо.

Изменено пользователем magdek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не поверите два месяца, а может и больше не могу допроситься, даже за деньги, хотя по моему единственный в свое время купил его (после этого он стал бесплатным):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


могу глянуть, пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.