Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как отредактировать страницы открывающиеся из footer


sputnic1436

Recommended Posts

Подскажите как можно отредактировать страницы открывающиеся из футера?

Имею в виду не сами надписи/ссылки футэра (их можно закомментировать в html) а именно страницы которые открываются если по ним нажать (например когда нажимаешь на партнерская программа/акции/ и т. д.то открываются соответсвующие окна.... вот эти окна хочу подредактировать).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если имеется в виду текст (контент) страницы, то в админке "Каталог" - "Статьи"

Если имеется в виду верстка страницы, то catalog/view/theme/default/template/information/information.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 minutes ago, sputnic1436 said:

Подскажите как можно отредактировать страницы открывающиеся из футера?

Имею в виду не сами надписи/ссылки футэра (их можно закомментировать в html) а именно страницы которые открываются если по ним нажать (например когда нажимаешь на партнерская программа/акции/ и т. д.то открываются соответсвующие окна.... вот эти окна хочу подредактировать).

На страницу Акции попадают товары, у которых указана акция на соответствующей вкладке в админке

Если хотите редактировать шаблон, то это product/special

Партнерская программа это вообще целая подсистема. В админке в разделе Маркетинг находится.

Шаблоны в папке affiliate

 

В разделе Дизайн -> Макеты можно отредактировать перечень модулей на этих страницах

Змінено користувачем Blast
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот скажем для примера при нажатии на кнопку партнерская программа открывается окно где говорится что по партнерской программе можно заработать 5% от суммы покупки.

Я например хочу поменять этот процент на 3 или 10 процентов + дописать какие то условия сотрудничества.

Как это сделать не пойму?

Плюс этот указанный процент по идее должен где то "забиваться" чтобы система его учитывала...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 minutes ago, sputnic1436 said:

Вот скажем для примера при нажатии на кнопку партнерская программа открывается окно где говорится что по партнерской программе можно заработать 5% от суммы покупки.

Я например хочу поменять этот процент на 3 или 10 процентов + дописать какие то условия сотрудничества.

Как это сделать не пойму?

Плюс этот указанный процент по идее должен где то "забиваться" чтобы система его учитывала...

текст в файле catalog/language/ru-ru/affiliate/login.php

процент в админке в настройках магазина на вкладке Опции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.