Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

проблемы с правильной оплатой


ka4ok

Recommended Posts

Здравствуйте. Сразу прошу прощение если создал тему не там где нужно.

Но проблема вот в чем.

Собрал и настроил магазин ( на данный момен обновлен до последней версии), все модули найдены на этом форуме (если их не было по умолчанию) и тут началась проблема оплатой :( :

интеркасса- по умолчпнию стоит гривна и если покупатель выбирает валюту на сайте грн то все норм, а если рубли, то цифра в рублях при переходе на интеркассу становиться гривнами. ( 3000р при переходе в интеркассу становится 3000грн). Нужно чтобы все время на шлюз интеркассы передавалась сумма в грн независимо от валюты выбранной покупателем на сайте;

ликпей- вообще какаето лажа (Ошибка! Не передана информация для покупки.error: Сумма должна быть больше 0.02 грнВалюта не присутствует....);

яша- таже беда что и с интеркассой, только еще добавилось и то что на шлюз вообще никаких данных не передается;

с вебмани я еще не проверял, у меня нет прав на это, но возможны такие-же проблемы.

Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Приму помощ и делом за вменяемую плату.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.