Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль "нет в наличии" для opencart 3.0


mass100

Recommended Posts

Здравствуйте, просьба подсказать где найти модуль (платный либо бесплатный) для opencart 3.0 который бы, например, выделял товар черно-белым если его нет в наличии и не давал возможность добавлять его в корзину. Либо с другими вариациями данный модуль. Нашел только для версии 2.0 на этом форуме. Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

И мне нужен, для OcStore 2.3.0.2.3, но не затемняющий (эта функция есть) а чтобы стикер был "Нет в наличии" (мультиязычный) и чем больше надпись, тем лучше, чтобы прям в глаза долбили. Реально, много клиентов просто тупо не замечают, что кнопка заказа отсутствует, товар черно-белого цвета и все равно звонят, пишут, спрашивают о товаре, а когда говоришь товар закончился, удивляются, мол на сайте же есть. Конкретно "достали" уже. Нашел один, но он на варезном сайте и автор не указан. В поисковиках никакого результата.

В 04.09.2019 в 11:33, chukcha сказал:

Все зависит от того что вы с этим товаром будете делать дальше?


Есть товары, которые заново поступают на продажу, отключать такие товары (на время отсутствия) и лишать себя позиций в поисковиках не целесообразно. И даже если этот товар никогда больше не поступит в магазин (или например, производитель обновляет модель), он все равно занимает определенную позицию в поисковике. У нас есть товары, которые на первых местах в поисковиках, но их нет в наличии. Принцип таков, что клиент заходит на страницу товара, и мы предлагаем им похожий или такой же, но более новую модель. 

Змінено користувачем Zaurius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дк убирайте из категории, оставив по прямой ссылке

а на странице товара уже можно как угодно сделать обозначение отсутствия

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Zaurius Вам поможет архивный товар

 

 

В списках нет, а по прямой ссылке доступен, и купить нельзя,

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спойлер
4 часа назад, chukcha сказал:

@Zaurius Вам поможет архивный товар

 

 

В списках нет, а по прямой ссылке доступен, и купить нельзя,

 


Спасибо. То что надо.

Где можно посмотреть цены и описание модулей нахдящиеся тут http://demo2302.slasoft.kharkov.ua/admin Интеренсые модули там, хотел бы подробно о них узнать. 

Следить за ценой:  http://prntscr.com/q03szj

Admin Быстрые ссылки: http://prntscr.com/q03t8h
Товары c навигацией 2.3.1
и другие... 

И еще, заметил там модуль "Редактирование модуля Opengraph" это я так понимаю, протокол Open Graph , чтобы сделать предпросмотр (превью) веб-страниц в социальных сетях смотрибельным? Например, у нас сей час отображается превью сайта вот так: http://prntscr.com/q04b5a . Этот модуль сделает страницы смотрибельными? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Zaurius сказал:

Редактирование модуля Opengraph"

Да, это кастомная разработка для чистого опенкарта

 

 

13 минут назад, Zaurius сказал:

Где можно посмотреть цены и описание модулей нахдящиеся тут

Или здесь, или на других площадках

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 03.09.2019 в 18:26, mass100 сказал:

Здравствуйте, просьба подсказать где найти модуль (платный либо бесплатный) для opencart 3.0 который бы, например, выделял товар черно-белым если его нет в наличии и не давал возможность добавлять его в корзину. Либо с другими вариациями данный модуль. Нашел только для версии 2.0 на этом форуме. Заранее спасибо!

 

Апну ка я сообщение, ибо ищу счас 1в1 такой же модуль...в моем случае стоит 2 задачи:
1. Если у товара остатки равны 0 - такой товар должен становится "черно-белым" или затемнятся, отправляться в конец списка в категории, а на странице конкретного товара кнопки "Купить/Добавить в корзину" заменялись текстом "Нет в наличии".

2. Для товаров которых давно нет в наличии (скажем более 3-х месяцев) переводить их в статус "архивный", из категории они вообще пропадают, но по прежнему доступны по прямой ссылке, а на страничке товара то же самое, только текст "Товар снят с производства" вместо "Нет в наличии".

 

Насколько я понимаю, предложенный модуль "Архивный товар" от @chukcha решает 2-й пункт, а есть ли решение для 1-го?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Chens сказал:

Если у товара остатки равны 0 - такой товар должен становится "черно-белым" или затемнятся, отправляться в конец списка в категории, а на странице конкретного товара кнопки "Купить/Добавить в корзину" заменялись текстом "Нет в наличии".

поместить в конец, это  это 50 символов в коде

а.. черно-белый и надпись - зависит от шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, chukcha сказал:

поместить в конец, это  это 50 символов в коде

а.. черно-белый и надпись - зависит от шаблона

 

Шаблон eMarket от ThemeForest. Вот ссылочка на тестовый домен на котором я этот магазинчик сейчас "пилю" - https://d1.drobot.net.ua/mahroviye_polotenca

Тестовые товары пока есть только в разделах "Махровые полотенца" и "Детский текстиль - Подушки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 03.09.2019 в 18:26, mass100 сказал:

Здравствуйте, просьба подсказать где найти модуль (платный либо бесплатный) для opencart 3.0 который бы, например, выделял товар черно-белым если его нет в наличии и не давал возможность добавлять его в корзину. Либо с другими вариациями данный модуль. Нашел только для версии 2.0 на этом форуме. Заранее спасибо!

https://https://opencartforum.com/files//opencart-moduli-shablony/moduli/vneshniy-vid/statusyi-nalichiya-opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.12.2019 в 10:52, Chens сказал:

 

1. Если у товара остатки равны 0 - такой товар должен становится "черно-белым" или затемнятся, отправляться в конец списка в категории, а на странице конкретного товара кнопки "Купить/Добавить в корзину" заменялись текстом "Нет в наличии".

 

Апну ка я свое сообщение ибо все еще очень актуально. Магазин планируем запускать уже через несколько недель и это последний скользкий момент который мы не можем решить готовым модулем =//

 

На всякий случай внесу немного конкретики на примере моего сайта:

1. На странице категории https://d1.drobot.net.ua/mahroviye_polotenca , в случае если остаток 0, в блоке <div class="product-item-container"> добавлялся еще один класс, например "net0" что бы он приобретал вид <div class="product-item-container net0"> , а дальше я уже с помощью CSS и такой-то матери сделаю тот вид отображения который нужен.

Тут же вместо цены <div class="price"> выводилась некая переменная, значения которой я мог бы изменить через файлы локализации (Нет в наличии, Немає в наявності)

 

2. На странице товара https://d1.drobot.net.ua/mahroviye_polotenca/kakoyeto-polotence вместо <div class="product_page_price price"> (то есть цены) выводить ровно то же самое что и вместо <div class="price"> на странице категории (то есть переменная которую можно локализовать)

Также убирал бы <div class="form-group box-info-product"> (в коде или же добавлял стиль дополнительный что бы я мог сделать display:none на него) то есть убираю выбор количества и кнопки "Купить" и "Купить в 1 клик"

Змінено користувачем Chens
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не уж то никто не готов взяться за подобную работу? Само собой готовы оплатить работы в разумных мерках, главное что бы заранее понимать "цену вопроса" и что бы сделано было на совесть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.01.2020 в 16:08, Chens сказал:

Не уж то никто не готов взяться за подобную работу? Само собой готовы оплатить работы в разумных мерках, главное что бы заранее понимать "цену вопроса" и что бы сделано было на совесть

 

Изучал модули которые взаимодействуют с остатками и статусами и меня осенило как это сделать вообще без модулей. Так что вопрос можно считать закрытым =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
22.01.2020 в 16:54, Chens сказал:

 

Изучал модули которые взаимодействуют с остатками и статусами и меня осенило как это сделать вообще без модулей. Так что вопрос можно считать закрытым =)

Поделитесь как решили вопрос, если не секрет )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.