Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Редактирование формы заказа в админке


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В админке, в форме заказа клиента, есть список его товаров, сейчас если нажать на товар то он перекидывает в админку на редактирование этого товара( номер 1 на картинке). я хочу что бы он отправлял в магазин на страницу товара. Есть столбец с кодом товара (артикул) можно его сделать ссылкой( номер 2 на картинке).
Вопрос, какой файл править, я так понимаю счастье лежит где то в admin/view/template/sale? и что писать? есть у кого нибудь идеи? Может кто то встречал модули с такой функцией? Но думаю лучше самому руками дописать, по идеи просто добавить ссылку(как получить ссылку?) на товар у нужного текста.

 

Спойлер

Screenshot_1.png.862bcabc67bb72166a04c520704da636.png

 

 

Изменено пользователем hazeup
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


открываем ...admin/controller/sale/order.php

после $data['products'][] = array(

добавляем 'href_product'                => HTTP_CATALOG.'index.php?route=product/product&product_id=' . $product['product_id'],

 

открываем .../admin/view/template/sale/order_info.tpl

находим <?php echo $product['model']; ?>

и меняем на <a href="<?php echo $product['href_product']; ?>" target="_blank"><?php echo $product['model']; ?></a>

 

обновляем модификаторы и наслаждаемся полученым результатом

 

ЗЫ для версии 2.3

Изменено пользователем Shkip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Shkip сказал:

ЗЫ для версии 2.3

2.1 полет норм
огромное спасибо! наслаждаюсь полученным результатом

и вопрос вдогонку, где найти документацию по opencart на русском? или какой то мануал, архитектура MVC мне знакома, но опенкарт в первый раз вижу, любое действие занимает много времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, hazeup сказал:

где найти документацию по opencart на русском?

 

https://docs.ocstore.com/

для 1,5, но принцип тот же

Изменено пользователем Shkip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Глядя на название темы, решил написать сюда. Прошу у вас помощи. Я полный чайник в программировании. Сделал один магазин на OpenCart 2.3.0.2. Все работало нормально. Но потом я решил убрать все отключенные модули и «накуролесил». Что я удалял уже не помню. Кроме того, неправильно настраивал https. Вылез ряд проблем. https настроил правильно, часть проблем сразу решилась.

Но вот такая проблема осталась:  Клиент сделал заказ, еще не оплатил. Пишет, что просит добавить в заказ еще один товар. При редактировании заказа ввожу точное название товара (autocomplete тоже не работает), количество. Нажимаю "добавить". Ничего не происходит. Появляется надпись "Product can not be bought from the store you have choosen!" (Продукт нельзя купить в выбранном вами магазине!).

Подскажите что делать или хотя бы в каком файле искать ошибку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.