Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 1.Поставил новый шаблон BYZANTIUM так: просто скопировал папку с шаблона в папку, где рядом defoult. Правильно я сделал? Вроде работает, но в инструкции на англ. не очень понятно.

2.Как сделать чтобы список подкатегорий в меню категорий был все время раскрытым?

3.Как сделать, чтобы на странице товара \Описание- фото-отзывы и похожие товары были не списком, как по умолчанию, а шли вниз один за другим, как на этом сайте http://www.toolsonline.ru/proch/m.15.50

4.Как сделать чтобы при выборе другой опции в цене - цена проставлялась рядом. К примеру как в Ipod цена за 1 Гб и при выборе 8 Гб было не только +доп. цена, а рядом еще была посчитанная цена уже для наглядности. http://octemplates.ru/index.php?route=product/product&product_id=48.

Поделиться сообщением

4.Как сделать чтобы при выборе другой опции в цене - цена проставлялась рядом. К примеру как в Ipod цена за 1 Гб и при выборе 8 Гб было не только +доп. цена, а рядом еще была посчитанная цена уже для наглядности.

Админка - Каталог - Продукты - Продукт - Атрибуты

По поводу остальных пунктов, есть идеи но лучше промолчу , т.к в силу недавнего знакомства с Опеном могу ввести Вас в заблуждение неточными неверными ответами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.