Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть 3 сайта как можно релизовать что бы товары с трех магазинов отображались в 4 магазине а владельцы 3 магазинов ничеге не подозревали об этом ) все 3 сайта стоят на моем хостинге заранее спасибо

Поделиться сообщением

Советаю Преобрести вот этот модуль. в самое ближайшее время там появится разгроненчения по магазинам https://opencartforum.com/topic/13832-multistore-pro/ тоесть каждый владелец будет видеть то что ему разрешили. а главный администратор весь магазин.

Поделиться сообщением

Как вариант подключить одну базу ко всем магазинам, но тогда и изменения будут у всех одинаковие...

если подключать 1 базу ко всем сайтам то у них у все будут одинаковые товары а так не пойдет (

Поделиться сообщением

Советаю Преобрести вот этот модуль. в самое ближайшее время там появится разгроненчения по магазинам http://opencartforum...multistore-pro/ тоесть каждый владелец будет видеть то что ему разрешили. а главный администратор весь магазин.

а данный модуль решит мои проблемы у меня есть 3 сайта расположены на разных доменах на моем хостиге задача 4 сайта туда будут стекаться все товары их 3 сайтов ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.