Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Картинка слайдера не по центру


andrey2000

Recommended Posts

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, не могу никак найти причину: на слайдере на главной странице картинки отображаются корректно, а внизу (см. рисунок) картинки отображаются с левой стороны. Как их сделать по центру рамки? 

 

Точнее, причину я нашёл через F12, на этом рисунке изменение параметра left: 0 меняет положение (указано красной стрелкой), но я не могу найти файл с этим параметром, через поиск уже смотрел, не находит ). 

 

Спасибо заранее!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


помоему вы форумом ошиблись.
тут без ссылки не лечится по рисункам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, AWARO сказал:

помоему вы форумом ошиблись.
тут без ссылки не лечится по рисункам

 

Ссылка на что должна быть? У меня сайт на локальном сервере. Код по умолчанию opencart без изменений. Что ещё, кроме картинки, сюда написать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, buslikdrev сказал:

Админ панель\дизайн\схемы (макеты)\Категории

 

Спасибо! Посмотрел раздел - там нет настроек центрирования. Только ширина и высота макета: смотрите рисунок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, buslikdrev сказал:

Я вам ссылку не туда давал куда зашли вы.

 

Админ панель\Дизайн\Макеты\Категории. В разделе "Макеты" есть "Категории", есть "Category". В Category я уже показал, что центрирования нету. В "Категории" см. рисунок (стрелочками отмечено то, что я именно туда зашёл, куда Вы мне дали ссылку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, buslikdrev сказал:

Или у вас опенкарт косячный или вы омг...
 

  Показать контент

image.thumb.png.0bbbfa98debce4af16b942d0ba31deec.pngimage.thumb.png.242255a42ca236b050938cd7852717ad.png

 

 

Вот другая версия Opencart. См. рисунок Значит с редактором всё в порядке. Именно тут я и выбирал редактирование категории (см. рис.). Извините за беспокойство, видимо, тут никто не знает ответ на вопрос. Или Вы не поняли вопрос, в Ваших ссылках тоже нет нигде функции центрирования изображения по рамке. Но всё равно спасибо за попытку помочь.

 

И кстати, у меня версия не Pro, может в этом дело. 

Змінено користувачем andrey2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, buslikdrev сказал:

Я вам дал путь где редактировать положение модулей, зачем вы идёте на редактирование модуля?

так задумано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, buslikdrev сказал:

Автоматом нажимать редактировать модуль, вместо установки его в нужное положение?

ага, он ж в поиске

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, buslikdrev сказал:

Я вам дал путь где редактировать положение модулей, зачем вы идёте на редактирование модуля?

 

Сработало - изменил ширину модуля, и изображения стали двигаться. 

 

3 часа назад, buslikdrev сказал:

Автоматом нажимать редактировать модуль, вместо установки его в нужное положение?

 

Спасибо за помощь! Не очевидно, что надо двигать модуль, а не центрировать изображение в нём, теперь буду знать ). 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё раз здравствуйте! Теперь та же проблема при отображении в браузерах телефона. И изменение положения модулей не помогает. В телефоне картинка смотрится слева 

 

Как её сделать по центру? Менял положения модулей, не помогает. 

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.