Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SEO PRO дубли страниц категорий (от страниц статей)


Recommended Posts

5 минут назад, optimlab сказал:

Ну @chukcha , ну такая ошибка детская. Не разочаровывайте меня. Ну ладно, бывает.

Просто покажите всем содержимое страницы от бота и напишите где вы недосмотрели. ;-)

 

А вам слабо? Или вы третью версию не осилили?

 

3 версия пока как и вы много звука а выхлоп малый! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, chukcha сказал:

Какая? в чем детство?


Проичем здесь я не досмотрел?

Я вам показал ссылку и каноникал - что не так?

Ну вы же переключили язык и потом по это ссылке смотрите версию на RU с оглядкой на EN.

Так и признайтесь всем что версии контента разные по одной и той же ссылке из браузера пользователя, но боту будет отдано вот это:

<!DOCTYPE html>
<!--[if IE]><![endif]-->
<!--[if IE 8 ]><html dir="ltr" lang="en" class="ie8"><![endif]-->
<!--[if IE 9 ]><html dir="ltr" lang="en" class="ie9"><![endif]-->
<!--[if (gt IE 9)|!(IE)]><!-->
<html dir="ltr" lang="en">
  <!--<![endif]-->
  <head>
    <meta charset="UTF-8" />
    <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1">
    <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge">
    <title>
      PC
    </title>
    <base href="http://demo.optimcart.com/" />
    <script src="catalog/view/javascript/jquery/jquery-2.1.1.min.js" type="text/javascript">
    </script>
    <link href="catalog/view/javascript/bootstrap/css/bootstrap.min.css" rel="stylesheet" media="screen" />
    <script src="catalog/view/javascript/bootstrap/js/bootstrap.min.js" type="text/javascript">
    </script>
    <link href="catalog/view/javascript/font-awesome/css/font-awesome.min.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
    <link href="//fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans:400,400i,300,700" rel="stylesheet" type="text/css" />
    <link href="catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css" rel="stylesheet">
    <link href="catalog/view/javascript/jquery/swiper/css/swiper.min.css" type="text/css" rel="stylesheet" media="screen" />
    <link href="catalog/view/javascript/jquery/swiper/css/opencart.css" type="text/css" rel="stylesheet" media="screen" />
    <script src="catalog/view/javascript/jquery/swiper/js/swiper.jquery.js" type="text/javascript">
    </script>
    <script src="catalog/view/javascript/common.js" type="text/javascript">
    </script>
    <link href="http://demo.optimcart.com/desktops/pc" rel="canonical" />

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Ptenec сказал:

3 версия пока как и вы много звука а выхлоп малый!

Я вот по этому не люблю этот форум, потому-что постоянно какие-то недальновидные глупцы пишут такую ересь и не могут вести диалог в конструктивном ключе.

Надеюсь такие останутся сидеть на версии 2.3 навсегда! А потом история поглотит их как ненужный хлам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, optimlab сказал:

Я вот по этому не люблю этот форум, потому-что постоянно какие-то недальновидные глупцы пишут такую ересь и не могут вести диалог в конструктивном ключе.

Надеюсь такие останутся сидеть на версии 2.3 навсегда! А потом история поглотит их как ненужный хлам.

ты  сам подтвердил  что из партнеров или как вас выродков величать?  жалкий ч... с как ты сидя на убряжи мало что может сказать кроме столь жалких слов

Змінено користувачем Ptenec
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, optimlab сказал:

Ну вы же переключили язык

Я ничего не преключал!!!!

просто добавил..

Не имеет значения как и что, имеет значение то  что контент доступен по разным ссылкам

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, Ptenec сказал:

3 версия пока как и вы много звука а выхлоп малый! 

ни о чем...

Какая разница какая версия? мне 3-ка больше нравится чем 2.3 (хотя по сути почти одно и то же)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, chukcha сказал:

ни о чем...

Какая разница какая версия? мне 3-ка больше нравится чем 2.3 (хотя по сути почти одно и то же)

у каждого свой вкус
я лиш выразил свое мнение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Ptenec сказал:

я лиш выразил свое мнение

Мнение о чем?
Вкус чего?

Не умете готовить твиг?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, chukcha сказал:

Мнение о чем?
Вкус чего?

Не умете готовить твиг?

вы пишете мне 3 по вкусу
а я пишу что у каждого свой вкус! какой твиг вы о чем вы любитель рекламы сидите на жое ровно занизив свою самооценку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Ptenec научитесь писать грамотно, или чтоб хотя бы было понятно читающим - о чем вы пишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.