Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как изменить карточку товара?


Recommended Posts

Приветствую. Не выходить изменить карточку товара. Вношу изменения (любые) в catalog/view/theme/default/template/product/product.twig, но ничего не меняется. Пробовал и через редактор шаблонов и чистил кеш везде, изменения не происходят. Пробовал и тут catalog/view/theme/default/template/product/special.twig. 
Что делаю не так? Как правильно редактировать. Стилизовать то, что выводится, не выход)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Kalwin сказал:

Кэш браузера?

image.png.4126416c2c97944ad4a3656904ea6533.png

 

 

так, ну и браузера тоже. Правильные файлы меняю?  

catalog/view/theme/default/template/product/product.twig

и catalog/view/theme/default/template/product/special.twig
Правильно?

Змінено користувачем martovytskyi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, martovytskyi сказал:

так, ну и браузера тоже. Правильные файлы меняю?  

catalog/view/theme/default/template/product/product.twig

и catalog/view/theme/default/template/product/special.twig
Правильно?

Попробуйте полностью отключить кэш кнопкой "выкл". И, когда вносите изменения на сайте в файлах CSS обновляйте сам файл на прямую в браузере https://ваш.сайт/stylesheet/stylesheet.css если используете свои стили.

catalog/view/theme/default/template/product/product.twig - Этот файл отвечает исключительно за карточку товара.

Змінено користувачем Kalwin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Kalwin сказал:

Попробуйте полностью отключить кэш кнопкой "выкл". И, когда вносите изменения на сайте в файлах CSS обновляйте сам файл на прямую в браузере https://ваш.сайт/stylesheet/stylesheet.css если используете свои стили.

Причём тут стили? О стилях речь не идет. Мне нужно изменить карточку товара. Добавить div, class, иконки и т.д. При изменении в вышеуказанных файлах ничего не добавляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Quote

Причём тут стили? О стилях речь не идет. Мне нужно изменить карточку товара. Добавить div, class, иконки и т.д. При изменении в вышеуказанных файлах ничего не добавляется.

 

1) Возможно есть модификаторы, которые изменили шаблоны. и соотв нужно обновить модификаторы.

2) в 3 версии вручную попробуйте очистить папку system\storage\cache, пару раз помогало мне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, martovytskyi сказал:

Причём тут стили? О стилях речь не идет. Мне нужно изменить карточку товара. Добавить div, class, иконки и т.д. При изменении в вышеуказанных файлах ничего не добавляется.

Попробуйте просто отредактировать файл на прямую <div style="color:red;">text</div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.