Перейти к содержанию
ex3me0

Макеты/Схемы страниц Contact и Sitemap

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте-с

Прощу вашей помощи, достали меня эти схемы-макеты на опенкарте 1.5.3.1

Суть проблемы: страницы Контакты и Карта сайта (contact sitemap) каким-то чудным образом привязаны (или привязались в процессе доработки шаблона) к схеме "Home", в следствие чего на них отображаются все модули, которые привязаны к этой схеме.

Пример на скринах: модуль слайдер, имеет настройку на схему "Home" но отображается в Контактах и Карте Сайта.

post-24415-0-47483700-1351659702_thumb.jpg post-24415-0-61551700-1351659701_thumb.jpg post-24415-0-28136700-1351659701_thumb.jpg post-24415-0-99362600-1351659701_thumb.jpg

Такая же проблема и с другими модулями, например, Приветствие не очень хорошо смотрится в разделе Карта Сайта или Контакты

Вопрос: как лечить? всю плешь уже проела падла... :cry:

З.Ы. Порядок сортировки не помогает

З.Ы.Ы. сайт на локалхосте, посему пока только скрины

Поделиться сообщением

add: Контакты и Карта сайта судя по всему привязаны не только к схеме Home (которая у меня стоит по-умолчанию в система-настройки-витрина), а вообще к любой схеме по-умолчанию

Поделиться сообщением

Решено

Достаточно установить схему Default по-умолчанию в система-настройки-витрина

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.