Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fanes [Поддержка]


Romanbbws

Recommended Posts

Подскажите как исправить главное вверхнее меню.

 

Хочу чтоб там было так:    Категории      Главная     О нас     Блог     Доставка и оплата     Контакты

Я понял, что это файл /common/menu.twig , но что там делать я не понял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

@vofka1387 ну для начала свой вопрос нужно написать на страницу поддержки темы. 

Затем рекомендую переключится в консоли на вкладку Elements и поиграться со стилями, посмотрев что нужно убрать у класса подкатегорий фиксированную высоту.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток. Маленький вопрос. верхнее меню где то в админке правится? или его только в файлах twig править можно под себя? Просто там переменные стоят, не могу понять куда они ведут, в контроллерах их нет. контроллеры дефолтовсие. В языковых файлах тоже пусто, но названия выводятся. Не могу догнать где смотреть.

 

Эта часть кода: 

     <li id="manufacturrer"><a  href="{{ manufacturer }}"><i class="fa fa-cogs" aria-hidden="true"></i><span class="link-text">
         {{ text_manufacturer }}
     </span></a></li>
       <li id="special"><a href="{{ special }}"><i class="fa fa-percent" aria-hidden="true"></i><span class="link-text">
           {{ text_special }}
       </span></a></li>
     <li id="blog-drop">{{ blog_menu }}</li>
        <li id="infodrop">
           <a href="{{information }}" class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown"><i class="fa fa-info-circle" aria-hidden="true"></i><span class="link-text">
               {{ text_information }}
           </span></a>
        <ul class="dropdown-menu" id="info-menu">
        {% for information in informations %}
          <li><a href="{{ information.href }}">{{ information.title }}</a></li>
          {% endfor %}
            </ul>
        </li>
        <li><a href="{{ contact }}"><i class="fa fa-phone" aria-hidden="true"></i><span class="link-text">
            {{ text_contact }}
        </span></a></li>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.09.2021 в 23:40, Prodavecs сказал:

Доброго времени суток. Маленький вопрос. верхнее меню где то в админке правится? или его только в файлах twig править можно под себя? Просто там переменные стоят, не могу понять куда они ведут, в контроллерах их нет. контроллеры дефолтовсие. В языковых файлах тоже пусто, но названия выводятся. Не могу догнать где смотреть.

 

Эта часть кода: 


     <li id="manufacturrer"><a  href="{{ manufacturer }}"><i class="fa fa-cogs" aria-hidden="true"></i><span class="link-text">
         {{ text_manufacturer }}
     </span></a></li>
       <li id="special"><a href="{{ special }}"><i class="fa fa-percent" aria-hidden="true"></i><span class="link-text">
           {{ text_special }}
       </span></a></li>
     <li id="blog-drop">{{ blog_menu }}</li>
        <li id="infodrop">
           <a href="{{information }}" class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown"><i class="fa fa-info-circle" aria-hidden="true"></i><span class="link-text">
               {{ text_information }}
           </span></a>
        <ul class="dropdown-menu" id="info-menu">
        {% for information in informations %}
          <li><a href="{{ information.href }}">{{ information.title }}</a></li>
          {% endfor %}
            </ul>
        </li>
        <li><a href="{{ contact }}"><i class="fa fa-phone" aria-hidden="true"></i><span class="link-text">
            {{ text_contact }}
        </span></a></li>

 

В админке не правится меню, а названия переменных смотрите в языковых файлах, они там

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, valera1991 сказал:

В админке не правится меню, а названия переменных смотрите в языковых файлах, они там

Спасибо, понял. Видимо не все языковые файлы просмотрел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

как сделать, что бы на странице главной категории выводились товары из покатегорий? если переключится на дефолтный шаблон то все ок. включаю этот - и на месте товар белая простыня. но внизу отображает кол-во товара и страницы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день) Спасибо за шаблончик, все работает) Только подскажите, как редактировать ячейки в верхнем Меню : Производители, Акции и т.д. и также в дополнительной информации эти же строки?

Скриншот 2021-11-10 09.58.12.png

Скриншот 2021-11-10 09.58.50.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.11.2021 в 10:01, streetsm сказал:

Добрый день) Спасибо за шаблончик, все работает) Только подскажите, как редактировать ячейки в верхнем Меню : Производители, Акции и т.д. и также в дополнительной информации эти же строки?

Скриншот 2021-11-10 09.58.12.png

Скриншот 2021-11-10 09.58.50.png

В файлах темы эти пункты редактируются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

всем привет! может кто подскажет . 

установил в чистую ocStore3 этот шаблон. Меню с категориями выпадает и ссылки в нем активны и присутствуют. Все остальные кнопки - ссылки пустые. Модуль меню вынесен в отдельный файл шаблона common/menu. Но если взять и ручками перетащить меню в "верхний" файл шаблона header, то там эти переменные обрастают ссылками и работаю. Но ломается выпадающее меню. Загадка для меня. Что с пространством имен у этой cms? 

p.s. с шаблоном все ок , там есть переменная <a href="{{login}}">

image.png.2248624d82ede65b57a4002bb58d3b24.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 4 months later...
On 9/3/2019 at 6:52 PM, happo said:

Здравствуйте!

Версия opencart 3.0.1

не работает поиск...

Вместо окна поиска открыается узкая черная полоса куда невозможно что то ввести.. и на Пк и на мобильном..

3434.png

 

I suffered the same, but it's because of a Modification Watermark module for OpenCart 3, which conflicts with the theme, 
Solution: Delete the theme and install it again and it will work
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.