Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите определиться с шаблоном


magdek

Recommended Posts

Приветствую, прошу знающих помочь определиться с шаблоном для интернет магазина, остановили свой выбор на двух вариантах:

 

1)

2)

Прошу Вашего совета на каком остановиться, клиенту нравятся оба. Заранее спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как-то отвечал на подобный вопрос - с моей стороны, конечно, было бы неразумно и бестактно хвалить себя или ругать других, но самый простой способ выбрать шаблон (помимо личных вкусов) - это:

  1. Почитать отзывы о шаблоне под его описанием на странице дополнения
  2. Почитать документацию шаблона (если таковая вообще есть)
  3. Почитать тему поддержки шаблона (по ней вы и представление об отношении автора к клиентам сможете составить)
  4. Посмотреть обзор шаблона, в конце концов

Аналогично ссылкам на мои темы в тех же разделах найдете инфо по любому другому шаблону.

Спрашивая советы на уровне подскажите какой выбрать - вы не получите однозначного решения, потому что, как говорится,  "каждая лягушка свое болото хвалит" :) 

Если не рассматривать конкретные шаблоны и взять для примера некие шаблоны A и B - ну зайдет в тему 5 любителей шаблона А и 3 любителя шаблона B, и вы по этой причине выберите шаблон А? Это же никак объективно не покажет преимуществ первого шаблона, а лишь покажет, что у него или у его автора больше "фанатов", которые на данный момент увидели эту тему и выразили свое мнение или акцентировали внимание на его преимуществах или недостатках его оппонента.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я все это понимаю, у меня сайт на унишопе меня все устраивает, но знакомому приглянулись эти два, не покупать же два шаблона, возможно откликнутся пользователи и отметят парочку преимуществ одного и другого в процессе использования. Буду благодарен за информацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, RGB сказал:

Как-то отвечал на подобный вопрос - с моей стороны, конечно, было бы неразумно и бестактно хвалить себя или ругать других, но самый простой способ выбрать шаблон (помимо личных вкусов) - это:

Можете в ЛС кинуть несколько примеров сайтов с вашим шаблоном. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, n3bo сказал:

 

Почему?

Потому что такой техподдержки и такого фунционала и такого обширного опционального выбора функций НЕТ нигде!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, SunnRi сказал:

Потому что такой техподдержки и такого фунционала и такого обширного опционального выбора функций НЕТ нигде!

Как понять "такой техподдержки" нет нигде? Есть какие-то критерии? Как вы оценивали? 

Про функционал и обширный выбор опций, как вы думаете, это плюс или минус?

Как вы думаете то, что файлы шаблона под кубом, это плюс или минус? (мм2 не под кубом кстати)

У мм2 продаж больше в более чем 4 раза, хотя опубоикованы они примерно в 1 время.

 

P.s. ничего не имею против ни одного из шаблонов и никакой не навязываю

Змінено користувачем n3bo
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, n3bo сказал:

Как понять "такой техподдержки" нет нигде? Есть какие-то критерии? Как вы оценивали? 

Про функционал и обширный выбор опций, как вы думаете, это плюс или минус?

Как вы думаете то, что файлы шаблона под кубом, это плюс или минус? (мм2 не под кубом кстати)

У мм2 продаж больше в более чем 4 раза, хотя опубоикованы они примерно в 1 время.

 

P.s. ничего не имею против ни одного из шаблонов и никакой не навязываю

 

Как понять "такой техподдержки" нет нигде? Есть какие-то критерии? Как вы оценивали? 

 

Цитата

Бывало Никиту по таким вопросам дергал, и всегда разной сложности, что думал рано или поздно пошлет меня подальше, но он всегда сдержан и качественно делает свою работу, в особенности с клиентами. Это же касается и многих клиентов.

 

Про функционал и обширный выбор опций, как вы думаете, это плюс или минус?

 

Цитата

Хорошо когда можно это включить или выключить, и плохо, когда этого нет...То и включать нечего

 

Как вы думаете то, что файлы шаблона под кубом, это плюс или минус? (мм2 не под кубом кстати)

 

Цитата

Многие моменты ложаться на совесть самих же создателей. ММ2 так же это касается, хоть он и не под кубом

 

 

У мм2 продаж больше в более чем 4 раза, хотя опубоикованы они примерно в 1 время.

 

Цитата

Тут вопрос больше вкуса и внешнего вида сайта.

 

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, n3bo сказал:

@SunnRi , ясно) И не ждал другого ответа. Субъективное мнение, ничем не обоснованное, при этом некоторые моменты весьма спорные.

Ясно, не ожидал другого ответа.

 

;)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.