Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

было бы гораздо легче и удобнее разобраться в модуле, если Вы давали бы скачивать вместе с модулем примеры реализованных виджетов, которые есть на Демо сайте и на скриншотах. Не будет столько вопросов как, что и почему.

ВСЕ виджеты идут в комплекте :) Ребята, все только в настройках. А настроек может быть очень много и все не опишешь, думаю умеете считать количество вариантов. Из-за гибкости архитектуры я и сам не знаю всех возможностей модуля (вот такой парадокс), многие пользователи потом говорят, что реализовали то и то, о чем и не догадывался. Каждый может настроить модуль для своих целей, вся гибкость, функционал и настройки заложены для этого в архитектуре.

Все услуги по адаптации шаблонов, разработке и настройке, в основном платные, их предоставляют пользователи форума. Если что-то не получается всегда можно или задать вопрос, или заказать как платную услугу, пользователям с форума.

Насчет документации, сколько я не покупал хороших модулей (вы знаете хорошие модули я тоже покупаю, дабы не тратить время-деньги на изобретение велосипеда), я ни в одном не видел настоящей документации. Максимум 5 строчек описания, это к вопросу о документации. Но когда есть хорошее демо (с примерами), сразу быстро со всем разбираешься.

Змінено користувачем markimax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень интересует такой вопрос: можно ли нужные блоги или новости выводить в определенных категориях? Например, статьи о компьютерах в категории "компьютеры", о одежде в категории "одежда" и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень интересует такой вопрос: можно ли нужные блоги или новости выводить в определенных категориях? Например, статьи о компьютерах в категории "компьютеры", о одежде в категории "одежда" и т.д.

В новой версии 4.5 - там изменена работа со схемами, можно создавать схемы, изменять их для категорий и на эти схемы вешать нужные виджеты

Змінено користувачем markimax
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да в принципе можно,jquery и разбор url в шаблоне (чтобы не трогать контроллер).

Вообще, мой совет: старайтесь код контроллеров не трогать (практически 99% пост-вычислений можно сделать и в шаблоне, все переменные для этого есть), а шаблоны подключать со своими именами (настройки позволяют, можно просто, на основе того что идет в комплекте, копируете с новым именем и подключаете его в настройках), чтобы потом при выходе новых версий модуля можно было спокойно обновить простой перезаписью файлов.

В вашем случае: придется "просчитать" все виджеты (или один но со всеми записями), но те что выводить, разбираете в шаблоне вывода на основе url категории (это так навскидку, может можно и другим способом, например можно задействовать атрибуты как флаги (фильтр) и т.п.).

Или скачать новую версию 4.5 - там изменена работа со схемами, и создавать схемы, изменять их для категорий и на эти схемы вешать нужные виджеты

Спасибо за ответ. Вообще я думаю многим бы пригодилась возможность указывать в связях для каждой записи в каких категориях выводить отображение.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ. Вообще я думаю многим бы пригодилась возможность указывать в связях для каждой записи в каких категориях выводить отображение.

Вот пример:

http://technoprod.com.ua/desktops

http://technoprod.com.ua/files

Т.е. для категории Компьютеры выводиться свой виджет, я реализовал на версии 4.5 за 1 минуту

Вначале создаем "пустую" схему Computers

В настройках категории "Дизайн" -> изменяем схему на Computers

Заходим в модуль, создаем виджет нужный для вашего вывода в этой категории, потом в настройках вешаем на эту схему Computers, созданный виджет. Всё :)

Змінено користувачем markimax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот пример:

http://technoprod.com.ua/desktops

Т.е. для категории Компьютеры выводиться свой виджет, я реализовал на версии 4.5 за 1 минуту

Очень хорошо, что прояснили эту возможность! Тогда на днях обязательно приобрету этот чудо-модуль :-)
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень хорошо, что прояснили эту возможность! Тогда на днях обязательно приобрету этот чудо-модуль :-)

Как будите настраивать для сайта, не поленитесь потратьте 15 минут, на анализ демо админ. части. Там все примеры реализации возможностей есть. :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мой совет: старайтесь код контроллеров не трогать (практически 99% пост-вычислений можно сделать и в шаблоне, все переменные для этого есть), а шаблоны подключать со своими именами (настройки позволяют, можно просто, на основе того что идет в комплекте, копируете с новым именем и подключаете его в настройках), чтобы потом при выходе новых версий модуля можно было спокойно обновить простой перезаписью файлов, не задевая ваши измененные шаблоны или при обновлении не перезаписывайте файлы шаблонов.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошо, что прояснили эту возможность! Тогда на днях обязательно приобрету этот чудо-модуль :-)

Мало того, можно и главное меню менять и для каждой группы покупателей показывать свой контент, свое меню и т.п. Вся гибкость заложена в архитектуре изначально
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, вот как можно для разных категорий реализовать FAQ (для каждой свои вопросы) или помощь, подсказки для каждой категории (всего лишь немного изменить шаблон вывода)

http://technoprod.com.ua/files

По этой же ссылке можно купить модуль, "напрямую" у разработчика (webmoney)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вроде не сложно по аналогии с ДЕМО создать надо все виджеты, блоги, настройки

Это предложение не выпад в Ваш адрес, а оговорка, что "не сложно самим по аналогии с демо...".

Несоответствие есть. Чтобы, к примеру, создать опросник и отзывы не достаточно просто скачать модуль, из ридми выполнить 5 действий. Помимо них необходимо проделать еще около 5-10 шагов, и не факт, что получится с первого раза. Я просто предупредил всех, кто будет его покупать в дальнейшем. У многих именно из-за этого и возникают лишние вопросы.

Я не спорю, модуль крутой и очень мощный, несомненно, он должен даже стоить больше. Если бы была документация, как все просят выше, мне лично не нужна. Вроде разобрался. Или встроенные примеры изначально из Демо, то получился бы качественный оконченный продукт.

Автору спасибо за модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это предложение не выпад в Ваш адрес, а оговорка, что "не сложно самим по аналогии с демо...".

Несоответствие есть. Чтобы, к примеру, создать опросник и отзывы не достаточно просто скачать модуль, из ридми выполнить 5 действий. Помимо них необходимо проделать еще около 5-10 шагов, и не факт, что получится с первого раза.

Автору спасибо за модуль.

Всегда нужно определённое количество шагов, чтобы что-то сделать, не делая шагов никуда не придешь ;)

Отзывы: Создать блог "Отзывы" - в "Настройках" -> "Шаблон вывода записи в блоге" -> feedback.tpl , "Использовать короткий путь для записей в этом блоге" - Да.

Потом создаем запись "Отзывы", связываем с блогом "Отзывы".

Я бы это отнес в один шаг, кстати по полной аналогии Категории/товары, с добавлением единственной настройки шаблона (url можно и не изменять на короткий)

Теперь вы можете выводить как только запись "Отзывы" так и блог, виджетами стандартно по философии вывода записей модулем.

Заходим в "Настройки модуля" -> "Виджеты". Создаем виджет "Отзывы", добавить -> блоги -> отмечаем блог "Отзывы".

Заходим в настройки и вешаем созданный виджет на нужную схему.

Эту запись можно использовать в разных виджетах, все зависит от вашей фантазии.

Так что стратегически это пару шагов :) И здесь можно делать любые шаги что влево, что вправо, ни кто не расстреляет. :)

Т.е. к конечному результату в принципе можно подойти разными путями, в зависимости от того что вы хотите сделать.

Фактически получается разница между выводом обычной записи и отзывов всего в ОДНОЙ настройке "Шаблон вывода записи в блоге" -> feedback.tpl

P.S. Согласен документация нужна, но для создания качественной документации надо как минимум два рабочих дня, что приблизительно равно отвлечению от работы над модулем на пару дней и сдвиг очереди заказчиков, что влечет за собой потерей репутации и денег, вот такая суровая жизнь разработчика :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здесь на сайте выдает ошибку (ссылка "Купить")

Странно.

Отослал кошельки webmoney на e-mail

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как скачать файл? оплатил только что, деньги списались а в покупках ничего нету

Да, я смотрю сегодня не вы один такой. Всё дело в том, что когда платят разработчикам за модуль, мы не видим этих счетов и транзакций, не видим даже кто оплатил. Все счета, транзакции и оплаты контролирует администрация форума. Мне очень жаль, что такие неудобства. Я советую обращаться к администрации (модераторам форума), которые контролируют процессы транзакций. Уже обращались с такими проблемами, и администрация оперативно решала эти вопросы. Спасибо всем кто купил модуль, покупая модуль, вы инвестируете деньги в его поддержку и развитие.

Здесь в принципе можно найти модераторов https://opencartforum.com/content/index.html/co/payments/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все появилась возможность скачать. спасибо)

Спасибо, вам, за то что купили модуль.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пожелание сделайте чтобы были полноценные кнопки а то ссылки как то объединены

Странно. Кнопки все есть : css стиль подгружается jquery. Могут быть проблемы, только со старыми браузерами IE6-7 или какими нибудь "не стандартными"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем проблему решил. Скопировал все из blog.css в styleshit в самый низ, и все заработало. у меня не видело файл blog.css не нашел почему. если получиться найти, напишите хотелось бы вернуться чтобы работал blog.css

Проверил копирование в файл портит админку. видимо не только ваш модуль берет этот код css

Змінено користувачем Alexander19871
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.