Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Марк, я думаю если человек спрашивает о связях с JS то ему мало что скажут ошибки, которые он увидет

 

именно так, спасибо. руганулся что то типа на jquery-1.7.1.min.js
и чисто, типа из за нечего делать, поставил opencart 1.5.4.1 из коробки, там то же самое, не работает..
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления с 4 на 5 версию пропала возможность коментирования и не отображаются коментарии rc- tachki.ru/blog/stati/modernizatsija-kraulera-maverick-scout-rc-chast-1/

А кто-то тему читает вообще или пользуется поиском по ветке темы (справа, вверху), буквально на прошлой странице

 

https://opencartforum.com/topic/13781-cms-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/page-131#entry204236

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, я думаю если человек спрашивает о связях с JS то ему мало что скажут ошибки, которые он увидет

Да тяжело "так" что-либо посоветовать..

 

99.999% ошибок (в стиле не появляется таб, или отзывы висят ниже "табов" и т.п.) связанны с "вашими" же ошибками в JS коде сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А кто-то тему читает вообще или пользуется поиском по ветке темы (справа, вверху), буквально на прошлой странице

 

https://opencartforum.com/topic/13781-cms-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/page-131#entry204236

Марк все проделал как в видео, ничего не поменялось, заметил что если нажать на таб Отзывы то в самом низу страницы появляется False

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


MARK

 

а вы читали что я писал по поводу ТАБа? он появляется, когда на страницу товара перехожу с страницы категории и НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ когда на страницу товара попадаю с поиска, корзины, рекомендуемые итд.
и, да, что по поводу на чистом 1.5.4.1, тогда получается уже ошибка в коде из под коробки? Так? 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк все проделал как в видео, ничего не поменялось, заметил что если нажать на таб Отзывы то в самом низу страницы появляется False

 

Значит не всё переписали - 100%. blog.css точно. Если его изменяли, то в новом в конце есть комментарий /* added in  5.00 */ и после него код css - возьмите его и вставьте в свой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

MARK

 

а вы читали что я писал по поводу ТАБа? он появляется, когда на страницу товара перехожу с страницы категории и НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ когда на страницу товара попадаю с поиска, корзины, рекомендуемые итд.
и, да, что по поводу на чистом 1.5.4.1, тогда получается уже ошибка в коде из под коробки? Так? 

 

Честно ничего не понял. Можно url в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит не всё переписали - 100%. blog.css точно. Если его изменяли, то в новом в конце есть комментарий /* added in  5.00 */ и после него код css - возьмите его и вставьте в свой.

Починил, но дело было не в css. Пришлось после обновления сменить дизайн схему на дефаульт потому что по стандартной схемы не открывались записи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Починил, но дело было не в css. Пришлось после обновления сменить дизайн схему на дефаульт потому что по стандартной схемы не открывались записи

Ничего не понял :) Как это сменить со стандартной схемы на default :) default и есть стандарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ничего не понял :) Как это сменить со стандартной схемы на default :) default и есть стандарт

И удалите blog.css из "своей" темы. Он старый и вы его не обновили, так как файлы архива перезаписывают файлы из default. И если в свое время вы перебросили blog.css в "свою" тему, то понятное дело что и там надо обновить файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И удалите blog.css из "своей" темы. Он старый и вы его не обновили, так как файлы архива перезаписывают файлы из default. И если в свое время вы перебросили blog.css в "свою" тему, то понятное дело что и там надо обновить файлы

я проверил все обновлено и в теме по умолчанию лежал обновленный blog.css и в свою тему положил новый blog.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я проверил все обновлено и в теме по умолчанию лежал обновленный blog.css и в свою тему положил новый blog.css

Ну тяжело что либо вам сказать, как я обычно говорю, телепатировать не научился.. И что там у вас не вижу. Могу только предполагать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Без комментариев

http://opencartadmin.com/politika.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что это происходит только на локальном сервере

 

Может не правильно следовали видео инструкции обновления. Забыли нажать  магическую "оранжевую" кнопку обновления.

:) скорее всего. А на реальном сайте (не на локале)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может не правильно следовали видео инструкции обновления. Забыли нажать  магическую "оранжевую" кнопку обновления.

:) скорее всего. А на реальном сайте (не на локале)?

 

Неа все нажимал вслед за видео, даже останавливал его перед каждым шагом на третий раз неудачи:). Ну значит обновлюсь когда выложу в интернет.

 

еще вопросик как сделать привязку виджета:

 

f4454fd71ddd.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


f4454fd71ddd.jpg

 

:) Вот "вы" интересные...  думаете что я телепат. Какого виджета и для чего?

Практически все настройки разных виджетов, для разных целей,  есть в админ части сайта демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я про принцип что где прописывать и что значит через параметр  jquery и где его взять?

Немного почитать про jquery - это уже как стандарт де-факто :)

Если не понятно - сказать для каких целей надо привязка - вам подскажут.

Или взять с примеров в админ. части демо сайта, если это стандартный функционал модуля

 

Через jquery можно привязать что угодно и куда угодно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А возможно реализовать вывод html вставки в конкретной категории товаров а не во ввсех? (5-я версия)

 

Я так понимаю, что тут можно использовать привязку.

f4454fd71ddd.jpg

Если я, к примеру, пропишу что-то (что нужно для привязки виджета) в описании к категории и пропишу к этому "что-то", привязку в html вставке. Поставлю схему Категории > мой html виджет. Он будет отображаться только в данной конкретной категории?

Если да, то очень прошу написать конкретно рабочую конструкцию кода в категории и привязку к нему в виджете. Чтоб врубиться как это работает.

 

Я создал на конкретной странице категории: <div id="palat"></div>, сделал привязку html виджета: $('#palat').append, указал виджету схему категории. Виджет отображается на всех страницах категорий. Что я делаю не так?

Змінено користувачем evex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А возможно реализовать вывод html вставки в конкретной категории товаров а не во ввсех? (5-я версия)

 

 

Да, можно, так как html виджет "понимает" php код, и все register, контроллеры, модели, библиотеки  и get параметры opencart

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Версия модуля пока 4.33, до 5 еще не обновилась. Подскажите, пожалуйста, как в комментариях ограничить размер вставляемой картинки? В виджете для комментов есть поле "Ширина вставляемой картинки", но похоже, что картинка как раз растягивается до размера, который устанавливается в этом поле, т.е. я поставила значение в 500пикселей, загрузила картинку в 300, она растянулась до 500. Мне бы ограничить до 500. т.к. клиентки с этим определенно заморачиваться не будут, они как сделали фотку на телефон, так и выгружают сразу в магазин:)

Буду признательна за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Версия модуля пока 4.33, до 5 еще не обновилась. Подскажите, пожалуйста, как в комментариях ограничить размер вставляемой картинки? В виджете для комментов есть поле "Ширина вставляемой картинки", но похоже, что картинка как раз растягивается до размера, который устанавливается в этом поле, т.е. я поставила значение в 500пикселей, загрузила картинку в 300, она растянулась до 500. Мне бы ограничить до 500. т.к. клиентки с этим определенно заморачиваться не будут, они как сделали фотку на телефон, так и выгружают сразу в магазин :)

Буду признательна за ответ!

бррр.... вы ограничили в 500px, она 500px и показывает, а вы просите чтобы было 500px. Так так и есть же. Сами написали, что она растянулась до 500

Чего-то я ход мыслей не понял :)

 

P.S. Может вы имели ввиду чтобы не растягивались до 500px ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.