Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Уведомления администратора (Telegram, Viber) / Admin Notifications [Поддержка]


Recommended Posts

5 минут назад, Bn174uk сказал:

А зря, в моей модуле целая отдельная вкладка есть которая так и называется "Служба поддержки"

 

И в чем проблема? Вроде бы никому кто обращается ко мне в ТП еще не было отказано, кроме варезников.

 

Пишите в ЛС домен и я расскажу как сделать так, чтобы мой модуль заработал, только при условии что модуль покупался для того домена.

Ну у меня вопрос по бесплатному модулю ... модуль который установлен у него на сервере на втором сайте не нужен... нужен именно для работы с телеграмм и вайбер... в том то  и вопрос что он вполне его нужды удовлетиворяет и а вайбер настраивать не нужно (его задействовали чисто для проверки заведется чат или нет) Поэтому и пишу в ветку бесплатного модуля... если бы было нужно работать с а-вайбер то писал бы в личку в ветку а вайбера и все такое. Вопрос конкретно по ошибке 1 в чем проблема БЕСПЛАТНОГО МОДУЛЯ... или сертификата или кода... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, svitlo сказал:

Вопрос конкретно по ошибке 1 в чем проблема БЕСПЛАТНОГО МОДУЛЯ... или сертификата или кода...

Вы в своих сообщениях выше упомянули мой модуль, я и ответил насчет своего модуля.

 

В работу фри модуля я не лезу и ничего против его не имею. Кто хочет пользоваться, пусть пользуется их право.

Я всего лишь обычный пользователь, который иногда отвечает в этой теме пока автора нет:ph34r:

Тема закрыта.

 

Удачи в решении вопроса.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 5 weeks later...
  • 2 months later...
5 минут назад, cola78 сказал:

Как сделать рассылку нескольким людям?

Вариантов много:

 

1) Попробовать через запятую указать несколько id - если не сработает, то попросить кого-то за деньги это доработать

2) Создать отдельных пользователей в админке и потом проставить им id

3) Воспользоваться платным решением в котором это реализовано

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Bn174uk сказал:

Вариантов много:

 

1) Попробовать через запятую указать несколько id - если не сработает, то попросить кого-то за деньги это доработать

2) Создать отдельных пользователей в админке и потом проставить им id

3) Воспользоваться платным решением в котором это реализовано

Как узнать этот ID  ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, cola78 сказал:

Как узнать этот ID  ?

Каждый пользователь имеет свой ID, Вы спросили как отправлять нескольким пользователям я ответил, хоть это и не мой модуль, но и иногда отвечаю тут.

Если Вы качали этот модуль то там наверное должна быть инструкция или админке или в файлах как получит ID пользователя

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день. подскажите, а как в модуле сделать жирный текст в уведомлениях? Пишу через * но оно просто их присылает, без жирного текста. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Кто знает какие теги использовать для разделения, чтобы в столбик вывести сообщение а не в лину. спасибо. <br> - не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И почему заказ в телегу может приходить дважды(( - ?

 

РЕШЕНО! надо было выбрать чтото одно))

 

image.thumb.png.8ef6b9b2dcdaf15664fefc2de740b3e6.png

Змінено користувачем wwizard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
1 час назад, Bracula сказал:

Всем привет, ка передавать опции и настраиваемые поля?

Никак, модуль не поддерживает опции.

А стоимость такой доработки будет больше, чем стоимость платного решения с поддержкой опций товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никак, модуль не поддерживает опции.

А стоимость такой доработки будет больше, чем стоимость платного решения с поддержкой опций товаров

Цена?

Змінено користувачем Bracula
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Bracula сказал:

Цена?

В начале темы кидал ссылки на платное решение или посмотрите мой профиль и увидите их

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, с обычного заказа приходят уведмления и это здорово. Спасибо.

 

1. Но заполнил поля, не все корректно отображаются.

 

Пример сообщения (жирным выделил на что обратить внимание):

 

Новый заказ №17, магазин Site.ru, номер телефона: 89111111111, e-mail покупателя: [email protected], товар: {product_name}, цена: {product_price}, количество: {product_quantity}, итог товара: {product_total}, ИТОГО: 530.0000,

 

2. Если покупатель выбирает "Быстрый заказ" , то уведомления не приходят.  Быстрый заказ, наверное, из модуля Aurus - адаптивный, универсальный шаблон v.2.5.1

 

Есть варианты решений этих 2 пунктов? Особенно №2. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Alexey6 сказал:

1. Но заполнил поля, не все корректно отображаются.

 

Пример сообщения (жирным выделил на что обратить внимание):

 

Новый заказ №17, магазин Site.ru, номер телефона: 89111111111, e-mail покупателя: [email protected], товар: {product_name}, цена: {product_price}, количество: {product_quantity}, итог товара: {product_total}, ИТОГО: 530.0000,

Так скорее всего проблема в шаблоне, там где выводятся инфа о товаре должны оборачиваться в определённые теги, Вы бы прислали шаблон целиков не в форматированном виде, т.е. то что в админке задали.

 

25 минут назад, Alexey6 сказал:

2. Если покупатель выбирает "Быстрый заказ" , то уведомления не приходят.  Быстрый заказ, наверное, из модуля Aurus - адаптивный, универсальный шаблон v.2.5.1

Если я не ошибаюсь, то проблема в том, что у данного шаблона БЗ не относиться к заказа, т.е. он живет свое жизнью, но могу ошибаться, может что-то уже поменялось.

 

Это все решаемо, вопрос в целесообразности. Автора у модуля нет, вернее он куда-то пропал. Вам только искать кто это поправит.

Либо может выгоднее посмотреть в сторону платного решения, которые это все умеет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ.

Такие настройки.

Брал из "Список поддерживаемых переменных". То есть каеие-то работают, какие-то нет

 

Новый заказ №{order_id}, магазин {store_name}, номер телефона: {customer_telephone}, e-mail покупателя: {customer_email}, товар: {product_name}, цена: {product_price}, количество: {product_quantity}, итог товара: {product_total}, ИТОГО: {total},

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

во первых: огромное спасибо за бесплатный модуль

 

Вопрос: приходят 2 сообщения в телегу о заказе, связываю это с задвоившимися событиями данного модуля

image.thumb.png.0a11a54432ec73252b961c2cbd75eb38.png

 

Решить проблему могу просто удалением дублей собитый?? или надо удалять какие то определенные, а то может модуль вообще не присылать уведомления в телегу??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.12.2021 в 19:06, Alexey6 сказал:

Брал из "Список поддерживаемых переменных". То есть каеие-то работают, какие-то нет

 

Новый заказ №{order_id}, магазин {store_name}, номер телефона: {customer_telephone}, e-mail покупателя: {customer_email}, товар: {product_name}, цена: {product_price}, количество: {product_quantity}, итог товара: {product_total}, ИТОГО: {total},

Переменные товара не работаю без основных тегов для товаров. Я не помню как именно они там называются, вроде что-то такое cart_start/cart_end, посмотри внимательно в модуле, ну либо как я выше писал смотрите в сторону платного решения, там это все проще и красивее сделано.

 

В 17.12.2021 в 10:46, misskuzi сказал:

Решить проблему могу просто удалением дублей собитый?? или надо удалять какие то определенные, а то может модуль вообще не присылать уведомления в телегу??

Похоже, что Вы поставили 2а раза модуль.

Ну решение тут простое, удалить дубли.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.10.2021 в 11:26, wwizard сказал:

И почему заказ в телегу может приходить дважды(( - ?

 

РЕШЕНО! надо было выбрать чтото одно))

 

image.thumb.png.8ef6b9b2dcdaf15664fefc2de740b3e6.png

Здравствуйте ! Это решение от дублирования заказа и т д в Телеграм что приходит ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.