Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

статистика посещений яндекс метрика


Recommended Posts

Добрый день,

узнал что можно подключить сервис яндекс метрика к сайту. Зашел на яндекс зарегистрировался, заполнил что-то вроде анкеты, в итоге получил код который цитирую:

"Для корректного подсчёта статистики установите код на все страницы сайта mysite.ru":

подскажите пожалуйста как его устанавливать на "все страницы сайта" руками методом копирования?

Мне кажется это очень трудоемко. Есть ли какой нибудь другой более простой способ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

узнал что можно подключить сервис яндекс метрика к сайту. Зашел на яндекс зарегистрировался, заполнил что-то вроде анкеты, в итоге получил код который цитирую:

"Для корректного подсчёта статистики установите код на все страницы сайта mysite.ru":

подскажите пожалуйста как его устанавливать на "все страницы сайта" руками методом копирования?

Мне кажется это очень трудоемко. Есть ли какой нибудь другой более простой способ?

Установите его в header,tpl или лучше в footer.tpl

А ещё лучше его вообще не устанавливать.

Используйте другие счётчики, метрика затормаживает продвижение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установите его в header,tpl или лучше в footer.tpl

А ещё лучше его вообще не устанавливать.

Используйте другие счётчики, метрика затормаживает продвижение.

А можете сказать чем затормаживает. Использую сам, очень интересно. Может отказаться.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Используйте другие счётчики, метрика затормаживает продвижение.

Поддерживаю! чем тормозит продвижение? тормозит само продвижение сайта в яндексе или тормозит работу? думаю, тоже отказаться
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.