Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мысли, доменные зоны, непонятки - ищу совета?


wwizard

Recommended Posts

Есть куча мыслей, не могу их привести к общему знаменателю. Есть информационный сайт на WP - gaz.od.ua, есть интернет магазин, старый xbook.com.ua, и новый my-klimat co.ua (зачем делал хз), идея вот в чем.

Фирма заточена сейчас под продажу кондиционеров и котлов. Хбуук - не могу использовать для климата, так как он более заточен под it технику. Woocomers на газ.од.уа не ставил, так как пока не понимаю, как с помощью него отслеживать изменение цен в прайсах, как наполнять... Толи дело опенкарт... Модуль АОП, и все супер.

Поэтому стоит вопрос, а вернее два. Как имеет смысл повести себя?
1. Купить имя типа gazodua.top - и повесить магазин на него? (Непонятно как поведет себя данная зона .Top, для региона Одесса.

2. Создать папку на сайте gaz.od.ua и весь магазин положить в нее?

3. Или не париться, га, газом, а сайт пусть будет на my-klimat.co.ua?

Нужны, мнения, мысли. Посоветоваться не с кем, тему только начинаем развивать, думали рекламу по кондиционерам через адвордс и хотлайн запускать - чтоб клиентов найти. Время идет, а решения нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, wwizard сказал:

Есть куча мыслей, не могу их привести к общему знаменателю. Есть информационный сайт на WP - gaz.od.ua, есть интернет магазин, старый xbook.com.ua, и новый my-klimat co.ua (зачем делал хз), идея вот в чем.

Фирма заточена сейчас под продажу кондиционеров и котлов. Хбуук - не могу использовать для климата, так как он более заточен под it технику. Woocomers на газ.од.уа не ставил, так как пока не понимаю, как с помощью него отслеживать изменение цен в прайсах, как наполнять... Толи дело опенкарт... Модуль АОП, и все супер.

Поэтому стоит вопрос, а вернее два. Как имеет смысл повести себя?
1. Купить имя типа gazodua.top  - и повесить магазин на него? (Непонятно как поведет себя данная зона .Top, для региона Одесса.

2. Создать папку на сайте gaz.od.ua и весь магазин положить в нее?

3. Или не париться, га, газом, а сайт пусть будет на my-klimat.co.ua?

Нужны, мнения, мысли. Посоветоваться не с кем, тему только начинаем развивать, думали рекламу по кондиционерам через адвордс и хотлайн запускать - чтоб клиентов найти. Время идет, а решения нет.

Привет ...

Конечно для Одессы легко идет с доменом од или Одесса но и топ можно сделать, если все правильно Настоить

Просто в вебмастере присвой регион и внешку делай с одесских ресурсов...

Вот пример... Доставка суши в пригород Одессы

https://sushi.torg.town/

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еже тема.. В Украине уже больше года работает гугл мерчат... Но условия для него - доставка по Украине.. 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, whiteblue сказал:

внешку делай с одесских ресурсов...

 

Вот эта фраза - непонятна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, wwizard сказал:

Есть куча мыслей, не могу их привести к общему знаменателю. Есть информационный сайт на WP - gaz.od.ua, есть интернет магазин, старый xbook.com.ua, и новый my-klimat co.ua (зачем делал хз), идея вот в чем.

Фирма заточена сейчас под продажу кондиционеров и котлов. Хбуук - не могу использовать для климата, так как он более заточен под it технику. Woocomers на газ.од.уа не ставил, так как пока не понимаю, как с помощью него отслеживать изменение цен в прайсах, как наполнять... Толи дело опенкарт... Модуль АОП, и все супер.

Поэтому стоит вопрос, а вернее два. Как имеет смысл повести себя?
1. Купить имя типа gazodua.top - и повесить магазин на него? (Непонятно как поведет себя данная зона .Top, для региона Одесса.

2. Создать папку на сайте gaz.od.ua и весь магазин положить в нее?

3. Или не париться, га, газом, а сайт пусть будет на my-klimat.co.ua?

Нужны, мнения, мысли. Посоветоваться не с кем, тему только начинаем развивать, думали рекламу по кондиционерам через адвордс и хотлайн запускать - чтоб клиентов найти. Время идет, а решения нет.

советы давать не буду... скажу лишь то, что мне не нравятся ваши лого...

13 часов назад, wwizard сказал:

xbook.com.ua

на этом сайте они вообще встречаются двух видов...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.