Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработать шапку опенкарт


Recommended Posts

Здравствуйте. Нужно прямо срочно решить проблему с опенкарт. Очень надеюсь на вашу помощь. Прикрепляю два файла и собственно описание самой проблемы. Если что-то еще нужно, пишите. 

Есть два файла header tpl из каталога catalog/view/theme/Наша_тема/template/common 
Старая версия файла без адаптации под мобильные и Новая версия с адаптацией на мобильные. 


Новая версия сделана криво, дизайн отображается все как положено, а две функции перестали работать. Поиск и оформление товара слетело. 
Поиск стал работать только на мобильной версии сайта, на компьютерной при вводе запроса передает пустое значение и ничего не ищет. 
При помещение товара в корзину, после заполнения полей контактов, кнопка оформить заказ то работает, то нет. 
Все эти проблемы пропадают. если вернуть на место старую версию хэдера. 


Пишите тут или сразу в телеграмм https://t.me/silllence1988 так же ватсапп доступен, в личку номер дам, либо вк, так же в личку. 

 

Вообще ищем программиста который часто онлайн и сможет делать нужные нам правки, как бы сотрудник на удаленке. Оплата за выполненную работу. 

header - Новая версия.tpl header - Старая версия.tpl

Змінено користувачем silence1988
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас добавился мобильный поиск, но с использованием стандартного <?php echo $search; ?>

Соответственно, на странице два одинаковых input[name=\'search\'].

Мобильный выводится выше. Поэтому, когда пытаетесь воспользоваться десктопным поиском, common.js берет значение из первого(мобильного), которое пусто, т.к. скрыто на десктопной версии.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Forcemen сказал:

То есть все деньги надо ждать после полного приема работы заказчиком?

 

Обычный метод фрилансинга. У нас есть работа, мы вам ее даем. Согласовываем цену, вы выполняете, мы оплачиваем. Все это можно проводить через fl.ru кворк и прочие площадки по защите

 

Тема не актуальна. Исполнителя на данную проблему нашел. Кто готов сотрудничать как написано выше, пишите в личку свои контакты. 

Змінено користувачем silence1988
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.04.2019 в 12:20, silence1988 сказал:

Все это можно проводить через fl.ru кворк и прочие площадки

Так и сидите на этих помойка, и не ищите здесь лохов, здесь серьезные люди.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.04.2019 в 12:20, silence1988 сказал:

Согласовываем цену, вы выполняете, мы оплачиваем.

ага, со свежей регистрацией и 7 сообщений.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А никто и не писал, что другие условия не рассматриваются. Как дети ей богу. Все обсуждаемо и решаемо, было бы желание.

 

4 часа назад, Forcemen сказал:

Так и сидите на этих помойка, и не ищите здесь лохов, здесь серьезные люди.

 

Тут лохов никто не ищет. Я лишь написал, что нам нужно и сделал предложение знающим в php и движке людям. Кто хочет заработать, написал бы и предложил свои условия. А пока вы тут строили из себя серьезных дядек с супер знаниями, человек с этих же помоек без лишних слов откликнулся на мое предложение и спокойно выполнил задание. 

 

Ну и там же нашел вполне адекватного и соображающего человека, который согласился с нами работать. Тема больше не актуальна. 

Без названия (1).png

Без названия (2).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну это тяжелый случай.

На фекалиях.ру это проект опубликован:

23.04.2019 | 08:15 [последние изменения: 23.04.2019 | 08:15]

https://www.fl.ru/projects/4016892/opencart-sortirovka-v-poiske-i-kategoriyah.html

Персонаж здесь выставляет подделаный скрин где это задание уже выполнено 19 апреля. :lol:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Forcemen сказал:

Ну это тяжелый случай.

На фекалиях.ру это проект опубликован:

23.04.2019 | 08:15 [последние изменения: 23.04.2019 | 08:15]

https://www.fl.ru/projects/4016892/opencart-sortirovka-v-poiske-i-kategoriyah.html

Персонаж здесь выставляет подделаный скрин где это задание уже выполнено 19 апреля. :lol:

 

А теперь глаза раскройте и внимательно посмотрите, что за скрин с 19 апреля. Это решение заявки на кворке, по другому вопросу, который я на этом форуме тоже задавал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, silence1988 сказал:

посмотрите, что за скрин с 19 апреля. Это решение заявки на кворке

Чем дальше тем лучше.

Сначала заказал сделать ТЗ на Кворке, а  когда его сделали, через 4 дня, это же ТЗ заказал сделать на фл. :lol:

 

Змінено користувачем Forcemen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Forcemen сказал:

Чем дальше тем лучше.

Сначала заказал сделать ТЗ на Кворке, а  когда его сделали, через 4 дня, это же ТЗ заказал сделать на фл. :lol:

 

 

Вам заняться нечем? У меня на этом форуме две темы и две проблемы, которые мне нужно было решить. Эта тема первая с шапкой, я создал тему тут и на кворке, и на фл. Нужно было срочно решить проблему и оставил больше заявок в поисках исполнителя. Вторая моя тема тут с сортировкой создана позже. Соответственно первый скрин с оплатой за работу на кворке, человек исправил проблему в шапке. Второй скрин оплаты за работу с проблемой по сортировке, человек с фл решил проблему. Еще вопросы? 

 

Что вы пытаетесь найти какой-то подвох тут? Шерлок из вас так себе. Пока вы трепитесь, люди зарабатывают. Очередная оплата за работу по этому движку. Будете дальше тут разводить непонятно что?

 

К людям, которые набивают посты таким образом, видать доверие больше. :rolleyes:

 

Самое интересное, люди с этих "помоек" с ваших слов, гораздо адекватнее и серьезнее подходят к делу. Отсюда встает вопрос, что есть помойка в этом случае? Но я буду умнее и не буду судить обо всем форуме, по некоторым людям. 

 

 

Без названия (2).png

Змінено користувачем silence1988
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

8 часов назад, Forcemen сказал:

На Кворке сделано и оплачено, а потом через 4 дня опубликовано на Фл одно и тоже ТЗ- "Нужно реализовать сортировку в поиске и категориях "

В общем все понятно- на Фл не нашлось ни одного реального проекта по OpenCart и поэтому спамерам приходится в оправдание указывать фальшивые проекты.:lol:

... да и именно поэтому топикстартер приперся сюда. :lol:

 

А ты забавный. Может вот так до тебя дойдет, что это оплата за два разных задания и время создания у них разное. 

 

 

кворк.png

 

 

 

 

 

 

 

fl.png

Змінено користувачем silence1988
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да давно уже все все поняли.

Есть проект ТЗ "Нужно реализовать сортировку в поиске и категориях "

На первом скрине он сделан 19 апреля, по ссылке на ФЛ это же проект опубликован 23.04.2019 .

 

Змінено користувачем Forcemen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Forcemen сказал:

Да давно уже все все поняли.

Есть проект ТЗ "Нужно реализовать сортировку в поиске и категориях "

На первом скрине он сделан 19 апреля, по ссылке на ФЛ это же проект опубликован 23.04.2019 .

 

 

 

А эта тема ни о чем не говорит? :lol: Две темы, две платежки, две разные проблемы. На дату создания тем и создания заданий на тех площадках обратите внимание. Надеюсь этот цирк с вашей стороны уже прекратится?  Делом бы лучше занялись.

Змінено користувачем silence1988
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.