Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Есть некий господин (пусть он останется инкогнито), постоянно выискивающий соринки в чужих глазах. 

Но вот про кейсы бревнышки собственных косяков очень не любит говорить. Может быть просто не помнит? Мало ли по какой причине... Бывает же, уйдет человек дня на 4 или 5  в состояние запойной работы и не помнит ничего, что обещал заказчику....

А как выйдет из состояния работы, то так сразу на форум! И писать писать писать!    Клеймить всех негодных разработчиков!  Уж, поди, и годных то не осталось...

 

Никто не знает такого господина?   Может и не было такого, но лишь показалось?

 

И отчего этот радетель за все хорошее (для себя?) не помог в этой теме топикстартеру?

Ваш покорный слуга и про тему то заказчика не забыл, подсказал в этой теме вполне конкретные шаги в решении его проблемы.

Но у того самого некоего господина , как всегда, даже времени (или желания? или знаний?) не было чтобы помочь человеку, создавшему вполне конкретную тему по конкретной своей проблеме.   Господин все время потратил на нравоучения в стиле "как плохо зарабатывать деньги"  (другим - это плохо, себе зарабатывать - можно? :ugeek:).

 

Может я ошибаюсь?   И супер-мэн (он же спаситель всего опенкарт-сообщества)  уже установил топикстартеру новую ОС и панель управления, которая как в сказке все все  сама собой устанавливает и настраивает? И, конечно же, бесплатно! Он же всем так делает?  Думаю, что @Roumek нам непременно об этом расскажет.

 

 

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.