Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Liqpay назначение платежа


speecher

Recommended Posts

День добрый!
Опять взываю к умным людям, которые знают все (или почти все).

В каком месте можно отредактировать модуль оплаты Liqpay (запрос АПИ??), чтобы получить желаемое назначение платежа. Переменные, как я понимаю - на оф сайте платежной службы.

В "стандартных" папках не нашел (model, controller). Куда смотреть? :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел. Открываем файл catalogcontroller /payment/liqpay.php

Находим строку с началом $xml .= '    <description>'

И весело (но с умом) подставляем переменные, а именно $order_info и к нему уже нужные данные с заказа.

Вопрос, как вставить туда свой текст,чтобы был шаблон типа "Оплата товара, заказ номер ХХХ". Может кто подскажет? Знаю, что с echo, но не знаю точно как именно.

Змінено користувачем speecher
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, speecher сказал:

Знаю, что с echo

Не знаете значит)

 

Открываем языковый файл:

catalog/language/ru-ru/extension/payment/liqpay.php

 

Добавляем туда:

$_['text_order_info'] = 'Оплата товара, заказ №%s';

В файле:

1 час назад, speecher сказал:

catalogcontroller /payment/liqpay.php

 

Заменяем:

$xml .= '	<description>' . $this->config->get('config_name') . ' ' . $order_info['payment_firstname'] . ' ' . $order_info['payment_address_1'] . ' ' . $order_info['payment_address_2'] . ' ' . $order_info['payment_city'] . ' ' . $order_info['email'] . '</description>';

На:

$xml .= '	<description>' . sprintf($this->language->get('text_order_info'), $this->session->data['order_id']); . '</description>';

И не забываем подключить языковый файл в функции index()

$this->language->load('extension/payment/liqpay');

Должно заработать

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, speecher сказал:

Спасибо, @OCappLab !
Правда, еще не пробовал, но думаю что это явно круче, чем мой вариант)) 

Как попробуйте, отпишитесь.

 

Так сказать для последующих поколений)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

Опробовал. Работает на отлично. Есть некоторые примечания. Если языков несколько, то строку "$_['text_order_info'] = 'Оплата товара, заказ №%s';" с соответствующим переводом необходимо добавить в каждый языковой файл. Например в /catalog/language/uk-ua/extension/payment/liqpay.php

 

У меня путь к файлу catalog/controller/payment/liqpay.php выглядит чуть по другому (cStore 2.3.0.2.4). А именно: catalog/controller/extension/payment/liqpay.php

 

И последнее. При редактировании файла catalog/controller/extension/payment/liqpay.php с заменой одной строки на другую выдало синтаксическую ошибку. В программировании абсолютно ничего не шарю, чисто интуитивно догадался, что в строке лишней была точка с запятой. Нужно так:

$xml .= '	<description>' . sprintf($this->language->get('text_order_info'), $this->session->data['order_id']) . '</description>';

В остальном огромная благодарность. Теперь назначение выглядит по человечески.

 

Screenshot_1.jpg.112d2aa472611aaa904ce514bee2b1e9.jpg

Змінено користувачем Danishevskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.