Перейти к содержанию
Xameleon

Как добавить номер телефона в карточку товара

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите, пжл, как правильно вывести контактные телефоны, номер скайпа, аськи и все это с иконками в карточке товара, скрин прикрепил где именно хотелось бы отобразить данную инфу! Версия 1.5.3.1 шаблон стандартный

post-22631-0-61229300-1350291362_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Смотри файл catalogviewthemedefaulttemplateproductproduct.tpl там прямо руками дописывай и выводи что хочешь, если будут иероглифы вместо русских букв, то преобразуй файл в UTF-8 с помощью notepad ++ например

Поделиться сообщением

Этого мало. нужно еще добавлять изменения в файл stylesheet.css, но как именно правильно прописать это все, я не знаю

Поделиться сообщением

Этого не мало, это все что нужно сделать в опенкарте, вы можете добавить в product.tpl например <div class="product_phone">+7 (495) 1234567</div>, а уже потмо применять к нему стили css какие то, тогда дописывайте эти изменения в файле stylesheet.css . А что посоветовать по поводу stylesheet могу, так это мне кажется что охренительно будет если номер телефона будет держать какой нибудь розовый слон, или он вообще звонить по телефону будет, вообщем найдите картинку какого нибудь розового слона, обрежте ее до размеров 200 на 500, сохраните в файл slonik.png, поместите в папку, где лежит stylesheet.css и добавте в него следующие строки

.product_phone { position: relative; background: url('slonik.png') 0 0 no-repeat; width: 500px; height: 200px; font: normal 700 25px/30px Arial; color: #000; }

• +1 1

Поделиться сообщением

:-D а почему именно слоник?

за стиль рассписали и объяснили, огромное спасибо, буду капать, ближе к ночи отпишу результаты

Поделиться сообщением

Потому что вопрос по стилям это к дизайнеру а не на форум опенкарт, но надеюсь смог донести смысл.

Поделиться сообщением

Вот еще возник вопрос, как добавить еще пару иконок одну ниже первой строки, а другую например в первой строке но дальше, тоесть

иконка-номер телефона-пробел-иконка-номер скайпа

иконка-номер телефона-пробел-иконка-номер аськи

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.