Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание магазина/изменение шаблона


Recommended Posts

Доброй ночи. Все что связано с продажей в интернете, оплатой, кассами и прочим сталкиваюсь впервые, поэтому извините, если где-то буду тупить и описывать своими словами.

Среди огромного количества платных шаблонов интернет магазинов не нашел того минимализма, который мне необходим. Я не знаю насколько гибкая настройка у шаблонов и можно ли подогнать уже существующий, поэтому:

 

Нужен сайт с функцией интернет магазина. 

Самый приближенный референс: https://www.dropdead.co/

Я так понимаю, что сделан он на другой платформе.

Но интернет мне говорит: никто на ней не делает, делай на опенкарт

----

Главная страница с меню слева. 

Без кучи плашек снизу, сверху, огромного количества баннеров и прочего.

В меню все кнопки ведут так же на статичные страницы с текстом/фото/видео и только одна на страницу магазина.

Главная особенность в том что в магазине ежемесячно будет всего 3-4 единицы товара (коллекция). То есть не нужны кучи кнопок выбирающих категории, сортирующие по цене и и т.п.

Просто некий фон, условно белый, на котором расположены 3-4 элемента одежды. По клику уже подробности, фотографии и возможность покупки.

Вещи будут продаваться не только на территории РФ, но и зарубеж, отсюда вытекает обязательная возможность оплаты пейпелом и т.д. Так же ( не знаю возможно ли) встроить модуль оплаты непосредственно в сайт, без переадресаций.

В общем тот референс, который я прикрепил выше является идеальным по расположению, функционалу и оформлению. 

Возможно ли? 

Спасибо.

 

Да, по поводу шрифтов, картинок, дизайнов, логотипов и всего визуала - все имеется. 

 

 

Змінено користувачем clrty
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, clrty сказал:

возможность оплаты пейпелом

По своему опыту - пытались подключить paypal для оплаты на одном сайте. Так они у нас запросили банковскую выписку за год O_O

Сказали что без нее не могу подключить нас) Это так - информация)

11 часов назад, clrty сказал:

встроить модуль оплаты непосредственно в сайт, без переадресаций

Некоторые агрегаторы предоставляют такую возможность. Одним из обязательных условий является сайт с SSL сертификатом. 

Но проверять ваш магазин будет их служба безопасности) Не знаю, если честно, как это у них происходит - проще и бюджетнее вам выйдет их платежный шлюз)

11 часов назад, clrty сказал:

В общем тот референс, который я прикрепил выше является идеальным по расположению, функционалу и оформлению. 

https://www.dropdead.co/pages/akin - этот функционал вам тоже необходим?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.