Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

xml модуль


Recommended Posts

в общем нашел когда то бесплатный модуль buy now - для теста поставил в vqnod все супер работало, 2 кнопки - купить заказать, а теперь удалить не могу и разработчик молчит(

я его по советам форума удалил, почистил кэш, но кнопка все на том же месте только без функционала теперь ((

ссылка на оф сайт с модулем

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не пойму, я вижу его в /var/www/html/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/product.tpl

а 

/var/www/html/catalog/view/theme/default/template/product.tpl

его нету, как так? куда исчезло 2 строки? куда он сохраняет,  

в самом модуле написано, что он заменит 

/var/www/html/catalog/view/theme/default/template/product.tpl строки, но в этом файле таких строк просто нету. Какая то мистика

Змінено користувачем Symon81
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всегда указывайте Версию ОС для начала, чтобы другие понимали о чем идет речь. Учите как работает OCMOD или vqmod во первых. Скачайте тот же архив и посмотрите все файлы в этом архиве, проще сделать синхронный просмотр например в ФайлЗилле, поудалять все файлы этого модификатора, ТОЛЬКО если он НЕ ЗАМЕНЯЛ базовые. Если заменял, перезалейте его из пакета стандартного СМS Опенкарт с заменой. Обновите кеш и кеш модификаторов и проверьте. Это вроде все.

Змінено користувачем Facebook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Facebook сказал:

Всегда указывайте Версию ОС для начала, чтобы другие понимали о чем идет речь. Учите как работает OCMOD или vqmod во первых. Скачайте тот же архив и посмотрите все файлы в этом архиве, проще сделать синхронный просмотр например в ФайлЗилле, поудалять все файлы этого модификатора, ТОЛЬКО если он НЕ ЗАМЕНЯЛ базовые. Если заменял, перезалейте его из пакета стандартного СМS Опенкарт с заменой. Обновите кеш и кеш модификаторов и проверьте. Это вроде все.

да спасибо 

версия  opencart 2.3.0.2

пользуюсь vqmod

но данный вариант не помог, кнопка осталась, убрались только все красивые иконки и стили на данной странице, а при замене контролер product.php вылазиет ошибка 500

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.