Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день.

Нужна доработка на Опенкарт 1.5....

Задача - создать посадочные страницы при помощи тегов.

Стандартно - при клике на теги показывается страница поиска со списком товаров к которым привязан этот тег.

Надо чтобы к каждому тегу в системе выводилось:

- уникальный URL-чпу, на подобии для тег "недорогие коньки для детей" www.mysite.ru/tags/nedorogie-konki-dlya-detej

- Title - забивается вручную

- h1- забивается вручную

- SEO-текст=контент - забивается вручную

- description - забивается вручную

- товары к которым данный тег привязан (краткое описание закрыто от индексации поисковиком - noindex или ajax)

Если есть понимание как это сделать ориентировочные сроки и бюджеты в личку или в студию -)

На все уточняющие вопросы готов ответить. -)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот это решение "генерит на лету" SEO-урлы, но по отзывам не понятно работает или нет у большнства...

https://opencartforum.com/topic/9965-vqmodfree-%D1%87%D0%BF%D1%83-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA/

Вот тут пендосы выложили модуль для модификации Title для Tag^

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6986&filter_license=0&page=2

Но надо чтобы все это работало одновременно (ЧПУ+Title+Контент)....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я так сейчас и сделал - но мне показалось что всетаки есть механизм тегироания (назначение товарам, поиск тгов по базе) и более правильно будет доработать его.

Наверно в ситуации с опенкартом действительно проще создать подкатегории, и доработать чтобы они не выводились в меню и имели префикс tag в сео.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

я так сейчас и сделал - но мне показалось что всетаки есть механизм тегироания (назначение товарам, поиск тгов по базе) и более правильно будет доработать его.

Наверно в ситуации с опенкартом действительно проще создать подкатегории, и доработать чтобы они не выводились в меню и имели префикс tag в сео.

Константин, полностью разделяю ваше мнение насчет посадочных страниц - то же сделал пока доп.категории. Вопрос - как вы решили проблему вывода на странице товара категорий товара, в которых он находиться?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.