Jump to content

Recommended Posts

Товарищ взял предоплату и пропал. Судя по вот этому навсегда.

https://opencartforum.com/topic/117184-toys777/

Карта товарища 4890494651580771. Фамилию обозначил как Павлов.

19 минут назад, Mixin сказал:

Товарищ взял предоплату и пропал. Судя по вот этому навсегда.

Да ладно ? Да не может быть! У него же полгода реги на форуме и видимо копеешные расценки! Вы ж выбирали исполнителя долго и вдумчиво и с наинизшей ценой! Вы молодец!

А... да... Кинули? Ну да.. Бывает.. Но Вы ж ни при чем.. Вы ж все его сообщения просмотрели, все отзывы о нем.. Стопудово он кидала, а Вы чаще не при чем

Скажу так: Кто хочет чтоб его обманули, тот это и получит. 

А отзыв для чего? Похвалиться?

Цена была такая же, как и у всех, работа сама по себе простая и недорогая. Да, надо было вбить поиск, посмотреть на регистрацию. Ну, извините, что я привык к людям, а не к уродам. Отзыв оставлен для тех, кто ищет лучше меня, видимо. 

Ваш-то пассаж к чему?

• +1 2

7 минут назад, Mixin сказал:

Отзыв оставлен для тех, кто ищет лучше меня, видимо. 

Как бы уже писали про него

вот для этого можно использовать покупку доп. услуг. на форуме. Не могу отвечать за всех но лично мне удобно и нет риска для клиента. Я как разработчик создал услугу которую пользователь форума может у меня заказать (купить), вы как заказчик оплачиваете её - деньги идут на счет человека у которого вы закали услугу. Но снять их он так быстро не может и у вас есть время подать жалобу администрации в случае чего - и средства вам в принципе могут вернуть. Есть и минус - но это скорей для исполнителя так как форум вычтет из стоимости заказанной услуги 20%.

Переводить предоплату непонятно кому - ну это как русская рулетка.

3 часа назад, Mixin сказал:

Ваш-то пассаж к чему?

Именно к этому

3 часа назад, Mixin сказал:

Да, надо было вбить поиск, посмотреть на регистрацию.

А еще нужно было просто зайти сюда и просмотреть сообщения  которые хоть на йоту относятся к пониманию профпригодности 
Вы этого не сделали? Тогда зачем весь этот фарс с отзывами, если винить нужно только себя? Или Вы считаете других тупее себя, что они этого не сделают? А если не сделают - то это их законное право быть кинутыми на бабло.

И если еще вопросы остались по поводу того, почему так пишу? Отвечу: 
1. Не люблю заказчиков, которые не заморачиваются по поводу выбора исполнителей
2. Не люблю, когда свою вину и свои недостатки перекладывают на других, пытаясь сохранить важный вид
3. Не люблю кляузников, пишущих жалобы и негативные отзывы.
4. Не думали о том, что кидать таких как Вы - это работа Toys777, с которой он в принципе справился на отлично. Так может наоборот стоит его похвалить?

21 минуту назад, Pascha сказал:

1. Не люблю заказчиков, которые не заморачиваются по поводу выбора исполнителей

Многие, да как и я - привыкли что нормальных людей больше чем кидал

ну, попал, купил опыта считай на эти деньги))

@Pascha, если вас что-то не устраивает в моём исходном сообщении, жалуйтесь. Но рассказывать мне, что надо было сделать, ваши любовные предпочтения, и как мне было нужно определять профпригодность, не надо. Потешьте своё ЧСВ в ином месте. 

• +1 1

1 час назад, buslikdrev сказал:

Заявление в полицию и(или) налоговую написали?

:oops: в фсб сразу)

• +1 1

В 15.02.2019 в 00:23, Mixin сказал:

Но рассказывать мне, что надо было сделать, ваши любовные предпочтения, и как мне было нужно определять профпригодность, не надо. Потешьте своё ЧСВ в ином месте. 

"Хорошая мина при плохой игре" )))
Можете продолжать в том же духе (надеюсь, средств на это у Вас достаточно), и мое "ЧСВ" тут вообще ни при чем. 
«На зеркало неча пенять, коли рожа крива.»