Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос по поисковой строке


Recommended Posts

Вопрос по поисковой строке
Добрый день. У меня стоит ocStore 2.3.0.2.3  мы открываем магазин подшипников.  Вопрос такой у подшипников помимо маркировки есть еще размеры допустим подшипник 6000-2Z/C3 SKF имеет размеры 10х26х8. Клиенты не всегда знают маркировку подшипника т.е. вот этот номер 6000-2Z/C3 и могут искать подшипник по размерам 10х26х8 -где мне прописывать размеры что бы в поисковой строке если забиваешь подшипник 10х26х8 выходили все подшипники 6000 соответствующие этому размеры. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, zlob сказал:

поставьте вот этот поиск 

 

 

и размеры можно запихнуть например в атрибуты и потом сделать по ним поиск

 

Вопрос я не программист поэтому если задам тупые вопросы не обессудите.  Мы один раз оплачиваем 350 рублей и пользуемся. Это не абонентская плата ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Dima83 сказал:

Вопрос я не программист поэтому если задам тупые вопросы не обессудите.  Мы один раз оплачиваем 350 рублей и пользуемся. Это не абонентская плата ?

Да)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Dima83 сказал:

Мы один раз оплачиваем 350 рублей и пользуемся.

 

да, это стоимость модуля для использования на одном домене (+всех его поддоменах)

без каких-либо продлений и абонентских плат

 

если вам выпадающий список при поиске не нужен, и достаточно будет чтобы стандартный поиск искал по атрибутам - есть такое

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Мы торгуем подшипниками. У подшипников есть такое понятие как размеры внутренний, внешний и высота. Какой можно добавить модуль что бы он искал по этим размерам. Причём все 3 размера были от и до и при этом если допустим человек набивает внутренний от 10 до 11 внешний от 26 до 26 и высоту 8 то должен поисковик выбивать подшипник из серии 6000 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.